12+
текст
PDF

Объем 463 страницы

2020 год

12+

ЕГЭ. Биология. Сборник экзаменационных заданий с решениями и ответами для подготовки к ЕГЭ

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию выпускников средней школы предлагается учебное пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит подробный анализ всех типовых заданий экзаменационной работы по биологии.Для каждого типа задания представлена его характеристика, пример, алгоритм выполнения и блок тренировочных заданий. В конце пособия приводятся ответы на все задания.Подробные инструкции, описывающие порядок действий при работе с каждым типом заданий, позволяют в короткий срок выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и качественно подготовиться к единому государственному экзамену.

Входит в серию "ЕГЭ. Сборник экзаменационных заданий для подготовки к ЕГЭ"
Все книги серии

Тесты в целом грамотно составлены, задания разнообразные, опечатки есть, но нечасто встречаются, единственное, уже второе задание подряд по картинке описать почку человека – в ключах перепутано корковое и мозговое вещество.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию выпускников средней школы предлагается учебное пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит подробный анализ всех типовых заданий экзаменационной работы по биологии.

Для каждого типа задания представлена его характеристика, пример, алгоритм выполнения и блок тренировочных заданий. В конце пособия приводятся ответы на все задания.

Подробные инструкции, описывающие порядок действий при работе с каждым типом заданий, позволяют в короткий срок выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и качественно подготовиться к единому государственному экзамену.

Книга Л. Г. Прилежаевой «ЕГЭ. Биология. Сборник экзаменационных заданий с решениями и ответами для подготовки к ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
463 стр.
ISBN:
978-5-17-133007-1
Общий размер:
7.8 МБ
Общее кол-во страниц:
463
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf