Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 112 страниц

2019 год

0+

Массовая оценка и сценарное прогнозирование рыночной стоимости городской недвижимости на основе технологий нейросетевого моделирования. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Изложены методологические, теоретические, практические аспекты построения интеллектуальных систем массовой оценки и прогнозирования рыночной стоимости городской недвижимости на основе математического аппарата искусственных нейронных сетей. Предлагаемыеинтеллектуальные технологии обеспечивают поддержку принятия решений в задачах управления рынком недвижимости на основе сценарного прогнозирования рыночной стоимости, что способствует эффективному управлению ресурсами с высоким уровнем обоснованности.Результаты исследования имеют практическую и научную значимость для эффективного управления рынком недвижимости стран с переходной и развивающейся экономикой.Монография ориентирована на специалистов в области экономики недвижимости: экономистов, аналитиков, оценщиков, девелоперов, а также преподавателей, аспирантов и студентов профильных учебных заведений.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены методологические, теоретические, практические аспекты построения интеллектуальных систем массовой оценки и прогнозирования рыночной стоимости городской недвижимости на основе математического аппарата искусственных нейронных сетей. Предлагаемые

интеллектуальные технологии обеспечивают поддержку принятия решений в задачах управления рынком недвижимости на основе сценарного прогнозирования рыночной стоимости, что способствует эффективному управлению ресурсами с высоким уровнем обоснованности.

Результаты исследования имеют практическую и научную значимость для эффективного управления рынком недвижимости стран с переходной и развивающейся экономикой.

Монография ориентирована на специалистов в области экономики недвижимости: экономистов, аналитиков, оценщиков, девелоперов, а также преподавателей, аспирантов и студентов профильных учебных заведений.

Книга Леонида Нахимовича Ясницкого, Виталия Леонидовича Ясницкого и др. «Массовая оценка и сценарное прогнозирование рыночной стоимости городской недвижимости на основе технологий нейросетевого моделирования. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
112 стр.
ISBN:
9785436544748
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
112
Правообладатель:
КноРус