Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 13 мин.

12+

Обществознание. 7 класс (аудиоучебник)

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Авторы

О книге

Аудиоверсия учебника «Обществознание. 7 класс». Текст учебника озвучен профессиональными актерами и дикторами и включает дополнительную информацию по изучаемой теме. В ходе прослушивания учащиеся познакомятся с многообразием социальных норм, основами экономической сферы жизни общества, общественного и государственного устройства и культуры Российской Федерации. Пять причин изучать предмет в аудиоформате: 1. Развивает навык восприятия информации на слух2. Формирует грамотную произносительную сторону речи3. Снижает нагрузку на зрение4. Развивает память, помогает создавать образы, развивает воображение5. Экономит время на повторение учебного материала.

Добрый день.

Сын легче воспринимает информацию на слух. Поэтому сначала читает, потом слушает. Материл быстрее запоминается. Начитано отлично. Высоко профессиональная работа дикторов. Приятная интонация, безупречная дикция, грамотная речь-правильные ударения. Уместные паузы. Большое спасибо за работу.

Аудиокниги по обществознанию могут быть очень полезными для школьников и студентов, которые изучают этот предмет. Слушание аудиокниг может помочь ученикам лучше понимать теории и концепции, которые рассматриваются в рамках учебной программы, а также улучшить их восприятие информации.


Одним из главных преимуществ аудиокниг является то, что они позволяют ученикам учиться в любом месте и в любое время, даже если они заняты другими делами. Это может быть особенно удобно для учеников, которые не могут посещать школу из-за различных причин, таких как болезнь или дистанционное обучение.


Кроме того, аудиокниги могут помочь ученикам улучшить свой аудиальный и языковой навыки. Они могут прослушивать аудиокниги на различных языках и улучшать свое понимание произношения и интонации, а также изучать новые слова и фразы.


В целом, аудиокниги по обществознанию могут быть очень полезными для учеников, помогая им лучше понимать предмет и улучшать свои языковые навыки. Однако, как и любой другой метод обучения, они не являются единственным способом изучения предмета, и необходимо использовать их в сочетании с другими методами, такими как чтение учебников и выполнение заданий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоверсия учебника «Обществознание. 7 класс». Текст учебника озвучен профессиональными актерами и дикторами и включает дополнительную информацию по изучаемой теме. В ходе прослушивания учащиеся познакомятся с многообразием социальных норм, основами экономической сферы жизни общества, общественного и государственного устройства и культуры Российской Федерации.

Пять причин изучать предмет в аудиоформате:

1. Развивает навык восприятия информации на слух

2. Формирует грамотную произносительную сторону речи

3. Снижает нагрузку на зрение

4. Развивает память, помогает создавать образы, развивает воображение

5. Экономит время на повторение учебного материала.

Аудиокнига Л. Ф. Ивановой, Л. Н. Боголюбова и др. «Обществознание. 7 класс (аудиоучебник)» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Длительность:
5 ч. 13 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-09-083620-3
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»