16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 14 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. Учебник

Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. Учебник

аудиокнига
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Аудиоприложение к книге Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. УчебникПособие представляет собой интенсивный коммуникативный курс русского языка для нефилологов. Комплекс состоит из учебника, рабочей тетради, аудиоприложений к ним, книги для преподавателя и грамматического справочника на нескольких языках (формат PDF). Он рассчитан на 120–150 учебных часов. Рекомендуется для работы с преподавателем на интенсивных курсах русского языка в России и за рубежом, для подготовительных отделений российских вузов, для кружков при культурных центрах и народных университетов.

Аудиокурс записан качественно, читают профессиональные дикторы. Я приобрела весь комплект: учебник, рабочую тетрадь, аудио к ним и грамматический справочник. Несколько устарели по реалиям, зато доступны по цене, но абсолютно несложно заменить слово «словарь» на слово «телефон» или «смартфон» по ходу урока. В одном уроке озвучен обычно вводный диалог в начале урока и основной текст для работы на уроке.

Очень интересный дизайн, который состоит из: учебника, упражнений и двух аудиокниг для них. Набор, рекомендуемый всем новичкам, которые ищут доступные материалы в их форме. Все написано на русском языке, что заставляет вас самостоятельно переводить команды / содержание задач и в то же время позволяет вам ознакомиться с новым лексиконом. Я рекомендую его всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. Учебник

Пособие представляет собой интенсивный коммуникативный курс русского языка для нефилологов. Комплекс состоит из учебника, рабочей тетради, аудиоприложений к ним, книги для преподавателя и грамматического справочника на нескольких языках (формат PDF). Он рассчитан на 120–150 учебных часов. Рекомендуется для работы с преподавателем на интенсивных курсах русского языка в России и за рубежом, для подготовительных отделений российских вузов, для кружков при культурных центрах и народных университетов.

Аудиокнига Л. В. Политовой, Л. В. Миллера и др. «Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. Учебник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 14 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-86547-279-8
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают