16+
аудиокнига

Длительность книги 47 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Жили были… 12 уроков русского языка. Базовый уровень. Учебник

Жили были… 12 уроков русского языка. Базовый уровень. Учебник

аудиокнига
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге Жили были… 12 уроков русского языка. Базовый уровень. УчебникУчебник является неотъемлемой частью методического комплекса, включающего в себя учебник, рабочую тетрадь, аудиоприложения к ним и грамматический практикум. Он рассчитан на 100–120 учебных часов. Рекомендуется для работы с преподавателем на курсах в России и за рубежом, для преподавателей отделений российских вузов (группы позднего заезда), для кружков при культурных центрах и народных университетов.

Отличный инструмент для работы на уроках русского языка как иностранного. Интересный материал, охватывающий все темы. Книги содержат интересные и забавные иллюстрации.

Жили-были отличные книги для работы со студентами. Есть очень большое разнообразие тем. Запись четкая, понятная. Студентам очень нравится!

Запись очень четкая. Скорость очень подходящая. Имя файла трека легко найти в учебнике. Существует zip-файл, который позволяет загрузить все файлы в одну загрузку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге Жили были… 12 уроков русского языка. Базовый уровень. Учебник


Учебник является неотъемлемой частью методического комплекса, включающего в себя учебник, рабочую тетрадь, аудиоприложения к ним и грамматический практикум. Он рассчитан на 100–120 учебных часов. Рекомендуется для работы с преподавателем на курсах в России и за рубежом, для преподавателей отделений российских вузов (группы позднего заезда), для кружков при культурных центрах и народных университетов.

Аудиокнига Л. В. Политовой, Л. В. Миллера «Жили были… 12 уроков русского языка. Базовый уровень. Учебник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
47 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-86547-640-5
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают