16+
текст
PDF

Объем 109 страниц

2016 год

16+

Жили были… 12 уроков русского языка. Базовый уровень. Грамматический практикум

текст
PDF
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие входит в учебный комплекс по русскому языку как иностранному «Жили-были. 12 уроков русского языка». Его цель – закрепить грамматические навыки посредством системы дополнительных тренировочных упражнений. Лексическое наполнение активизируемых грамматических моделей соответствует особенностям живой русской речи, что способствует и развитию навыков говорения. Примеры, простые в отношении лексики, но характерные для современного разговорного языка, выполняют функцию образцов, на основе которых обучаемые могут строить свою речь. Подобные примеры преподаватель может использовать при разработке контрольных материалов.Пособие также может быть полезно при подготовке к тестированию по системе ТРКИ (уровни А2–В1).

Курс «Жили-были» базового уровня нравится мне больше, чем первая часть (который для начинающих). Тут уже понятнее структура, и упражнения хорошо подобраны. Не хватает только заданий для аудирования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие входит в учебный комплекс по русскому языку как иностранному «Жили-были. 12 уроков русского языка». Его цель – закрепить грамматические навыки посредством системы дополнительных тренировочных упражнений. Лексическое наполнение активизируемых грамматических моделей соответствует особенностям живой русской речи, что способствует и развитию навыков говорения. Примеры, простые в отношении лексики, но характерные для современного разговорного языка, выполняют функцию образцов, на основе которых обучаемые могут строить свою речь. Подобные примеры преподаватель может использовать при разработке контрольных материалов.

Пособие также может быть полезно при подготовке к тестированию по системе ТРКИ (уровни А2–В1).

Книга Л. В. Политовой, Л. В. Миллера «Жили были… 12 уроков русского языка. Базовый уровень. Грамматический практикум» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
109 стр.
ISBN:
978-5-86547-912-3
Общий размер:
482 КБ
Общее кол-во страниц:
109
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают