0+
текст
PDF

Объем 95 страниц

2019 год

0+

Копилка английских слов

Пособие
текст
PDF
140 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы научиться говорить на иностранном языке, необходим словарный запас. Чем больше в вашей копилочке слов, тем легче будет объясняться.Вашему вниманию предлагается ассоциативный метод запоминания. Начиная с самых простых слов и, переходя к более сложным выражениям, вы убедитесь, что при системном подходе ваши желания реализуются играючи. Изучение английских слов становится не утомительной работой, а полезной и интересной зарядкой для мозга.Помимо основных слов для усвоения, даются вспомогательные выражения с переводом и задания для закрепления. Транскрипция дается к каждому предложенному слову. Картинки к некоторым словам станут безусловными подсказками при запоминании.Сборник рассчитан на всех, кто занимается самостоятельно, начинает или уже в процессе изучения английского языка.

Интересная книга, своеобразный подход к запоминанию слов. Для меня было полезно, данный метод достаточно интересный, раскрыть его потенциал возможно только с практикой.

В книге использовано несколько методик запоминания слов + практика. Изучив ее, вы можете пользоваться этим методом и в дальнейшем при пополнении своего словарного запаса, а также при изучении любого языка.

Разжевали, в рот положили, осталось усвоить информацию ))


Хорошая подача материала, Отмечено, на чем акцентировать внимание. Автору большое спасибо за труд, Литрес за возможность купить!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы научиться говорить на иностранном языке, необходим словарный запас. Чем больше в вашей копилочке слов, тем легче будет объясняться.

Вашему вниманию предлагается ассоциативный метод запоминания. Начиная с самых простых слов и, переходя к более сложным выражениям, вы убедитесь, что при системном подходе ваши желания реализуются играючи. Изучение английских слов становится не утомительной работой, а полезной и интересной зарядкой для мозга.

Помимо основных слов для усвоения, даются вспомогательные выражения с переводом и задания для закрепления. Транскрипция дается к каждому предложенному слову. Картинки к некоторым словам станут безусловными подсказками при запоминании.

Сборник рассчитан на всех, кто занимается самостоятельно, начинает или уже в процессе изучения английского языка.

Книга Лилианы Яримовой «Копилка английских слов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
95 стр.
ISBN:
978-5-907078-88-8
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
95
Правообладатель:
Логос
Формат скачивания:
pdf