0+
текст
PDF

Объем 101 страница

202 год

0+

Копилка английских глаголов

Учебное пособие
текст
PDF
140 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если Вы в процессе изучения английского языка, то данное пособие станет полезным помощником, чтобы быстро научиться запоминать не только слова, но и целые выражения, которые встречаются в обычной речи. Как вы думаете, можно ли составить предложение только из одной части речи? Или выразить свое отношение одним словом? Конечно, можно! И эта часть речи – ГЛАГОЛ! Love! – Люби! Impress! – Впечатляй! Act! – Действуй! Простота и доступность восприятия – это основные критерии, которые применялись при подборке глаголов.Изучение слов парами не только упрощает процесс усвоения, но и значительно сокращает время запоминания (to say to stay, to teach to reach, to do to go, to dive to drive to derive,). В предлагаемых парах глаголов меняются или добавляются одна или две буквы и, начав изучать одно слово, несложно будет запомнить и другое.В пособии нет определенной структуры. Для удобства оно состоит из блоков, и изучать английские глаголы можно, открыв любую страницу. Простые задания, интересные упражнения, полезные кроссворды – все это для закрепления изученных слов. Акцент делается не на грамматике. Но вы уже знаете, что в английском языке есть «неправильные» глаголы, и они отличаются от «правильных» формой прошедшего времени. У каждого «неправильного» глагола в скобках указана форма прошедшего времени. Пополняйте свою копилку знаний английскими глаголами!

Книга оказалась полезной. Легко запоминаются слова. Много интересных заданий. Была приятно удивлена выходом второй книги этого автора.

Хорошая книга, достаточно интересный подход к запоминанию слов, много практических примеров, чтобы запоминать слова не по одному, а целыми блоками и вникать в их смысл)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если Вы в процессе изучения английского языка, то данное пособие станет полезным помощником, чтобы быстро научиться запоминать не только слова, но и целые выражения, которые встречаются в обычной речи. Как вы думаете, можно ли составить предложение только из одной части речи? Или выразить свое отношение одним словом? Конечно, можно! И эта часть речи – ГЛАГОЛ! Love! – Люби! Impress! – Впечатляй! Act! – Действуй! Простота и доступность восприятия – это основные критерии, которые применялись при подборке глаголов.

Изучение слов парами не только упрощает процесс усвоения, но и значительно сокращает время запоминания (to say to stay, to teach to reach, to do to go, to dive to drive to derive,). В предлагаемых парах глаголов меняются или добавляются одна или две буквы и, начав изучать одно слово, несложно будет запомнить и другое.

В пособии нет определенной структуры. Для удобства оно состоит из блоков, и изучать английские глаголы можно, открыв любую страницу. Простые задания, интересные упражнения, полезные кроссворды – все это для закрепления изученных слов. Акцент делается не на грамматике. Но вы уже знаете, что в английском языке есть «неправильные» глаголы, и они отличаются от «правильных» формой прошедшего времени. У каждого «неправильного» глагола в скобках указана форма прошедшего времени. Пополняйте свою копилку знаний английскими глаголами!

Книга Лилианы Яримовой «Копилка английских глаголов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
202
Объем:
101 стр.
ISBN:
978-5-907258-45-7
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
101
Правообладатель:
Логос
Формат скачивания:
pdf