0+
текст
PDF

Объем 298 страниц

2017 год

0+

Французский язык. Практикум по развитию навыков устной речи

текст
PDF

О книге

Настоящее учебное пособие предназначено для широкого круга лиц изучающих французский язык: школьников старших классов, абитуриентов гуманитарных факультетов, студентов факультетов иностранных языков, изучающих французский язык как основной или как второй иностранный на продвинутом этапе.Основная цель пособия – развитие и активизация навыков устной речи, обогащение словарного запаса студентов. Пособие содержит тематический словарь. Текстовой материал предназначен для отработки техники чтения, перевода и передачи содержания. В пособии преобладают лексика и фразеологические выражения, относящиеся к разговорно-литературной речи. Они ориентированы на выполнение коммуникативных задач, связанных с типовыми, реальными ситуациями.

Отличная книга для уровня А2, все необходимые слова разбиты по тематикам. Действительно можно хорошо расширить свой словарный запас!! Книгой довольна как слон. Хотелось бы только печатную версию, чтобы было удобнее))

Очень качественный учебник.

Затронуты несколько базовых тем: например, семья, здоровье и медицина, спорт, компьютеры.

По каждой теме – словарь с переводом.

Лексики много.

С учётом того, что книга в бесплатном доступе, автор – меценат в области изучения французского языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее учебное пособие предназначено для широкого круга лиц изучающих французский язык: школьников старших классов, абитуриентов гуманитарных факультетов, студентов факультетов иностранных языков, изучающих французский язык как основной или как второй иностранный на продвинутом этапе.

Основная цель пособия – развитие и активизация навыков устной речи, обогащение словарного запаса студентов. Пособие содержит тематический словарь. Текстовой материал предназначен для отработки техники чтения, перевода и передачи содержания. В пособии преобладают лексика и фразеологические выражения, относящиеся к разговорно-литературной речи. Они ориентированы на выполнение коммуникативных задач, связанных с типовыми, реальными ситуациями.

Книга Л. Г. Скорик «Французский язык. Практикум по развитию навыков устной речи» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
298 стр.
ISBN:
978-5-4263-0519-9
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
298
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf