18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 36 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Индиго

Индиго

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я так боялась потерять себя рядом с ним. Но в итоге добровольно отдала свою душу.Ему нужна была та, которая сможет держать все под контролем. Я стала идеальным вариантом. Ответственная. Веселая. Заботливая. Меня выбрали специально для него. Но я понимала, к чему это приведет. Алекс. Британская рок-звезда. Сердцеед с пленительным взглядом. Но мне было все равно, я не слушала свой разум и подписала контракт на мировое турне.Меня зовут Индиго Беллами, и я отдала свою душу этому татуированному богу. Однако моей души оказалось недостаточно, и Алекс забрал мое сердце. А в конце концов заполучил меня всю.

Шикарная озвучка! Просто великолепно! Получила сплошное удовольствие от прослушивания книги!!! Начала слушать ещё одну книгу этого же автора Сломленный рыцарь, которую читает тоже этот потрясающий голос!!!!!!!!!!

История безумно интересная и естественная. В такую хочется верить и ты веришь каждому слову автора

Чтецу отдельная благодарность. Порой на главах от лица ггероини я вообще забывала что читает мужчина и поняла это только когда в конце книги автор сказал «текст читал…»

Шикарная книга. Одна из лучших в своём жанре «горячий женский роман» . Правда самих постельных сцен тут не так много, но они прекрасно написаны. Язык повествования красивый, атмосфера брутальная. И прочтение – выше всяких похвал. Очень рокэнрольно. Получила удовольствие.

Меня привлек этот красавчик на обложке, потом прочитала описание книги и поняла, что надо слушать. Прям обязательно. Девооооочки, я просто не могу, я в полном восторге от книги. Алекс – просто мужчина мечты.

Всем рок-фанатам посвящается!

Секс, стекло и рок. Идея написать про эгоцентричного, самовлюбленного, грубого и наглого рокер-боя, по мне так, очень даже нова и свежа. Мало знакома с книгами Шэн, но, на мой взгляд, у нее получилось очень реалистичный мир рокерского закулисья со всеми вытекающими. Отсюда поначалу главный герой бесил, а парни из группы вызывали откровенное отвращение, но уже где-то к главе пятой-шестой они стали восприниматься такими, какие есть, а под конец - даже больше… Алекс – шикарен, его «голос» потрясающий. Соглашусь с предыдущими комментариями, озвучка – огонь! Слушается на одном долгом, глубоком дыхании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я так боялась потерять себя рядом с ним. Но в итоге добровольно отдала свою душу.

Ему нужна была та, которая сможет держать все под контролем. Я стала идеальным вариантом. Ответственная. Веселая. Заботливая. Меня выбрали специально для него. Но я понимала, к чему это приведет. Алекс. Британская рок-звезда. Сердцеед с пленительным взглядом. Но мне было все равно, я не слушала свой разум и подписала контракт на мировое турне.

Меня зовут Индиго Беллами, и я отдала свою душу этому татуированному богу. Однако моей души оказалось недостаточно, и Алекс забрал мое сердце. А в конце концов заполучил меня всю.

Аудиокнига Л. Шэна «Индиго» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 36 мин. 34 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip