Отзывы на книгу «Секреты любви. Даосская практика для женщин и мужчин»

Да, книга действительно дала знание во благо, для сохранение жизненной силы(энергии), в первый же день после прочтение книги попробовал технику:

"ень-мо" 2 раза и удивился сработало чувствую себя хорошо и уверенно, планирую и в дальнейшем практиковать эту технику, ну а потом буду практиковать технику «олень». Потеря семени действительно уничтожает мужское начало, воздержание от секса и онанизма не эффективно так как-раз или два раза в месяц появляются поллюции что тоже является потерей жизненных сил, поэтому рекомендую почитать, а затем практиковать эти упражнения и тогда будет вам счастья в жизни). Удачи!

Отличные знания,который каждый может подчерпнуть. Дополняет и утверждает перестройку сознания. Бич современности-незнание предназначения интимной жизни.

Отзыв на книгу

Книга понравилась.Думаю использовать полученные сведения для работы над собой. Хотелоь бы еще познакомиться с подобной литературой для расширения своих знаний.СПАСИБО.

Интересная книга, многое раз'яснила, но практики по- моему описаны не очень подробно ( может рассчитана на продвинутых). Но тем не менее, порекомендую своим сыновьям. Информации для мужчин больше, чем для женщин.

Написано кратко, нет более детального описания. Один и тот же текст повторяется много раз. Книга как введение в тему и рассуждений.

Хотелось поставить 3, но не проверив техники на практике не могу делать столь поспешную оценку. Тем не менее было интересно узнать о даосский практиках. Спасибо автору!

Понравилась книга. Интересно было читать. Картинки, конечно, так себе. Но в целом понятно и подробно всё расписано. Упражнения применимы. Это моё первое удачное знакомство с методами древнекитайских мудрецов. Спасибо автору и переводчикам!

Чушь.......

Ничего конкретно… зря что выбрал данную в качестве бесплатной. За деньги тем более ее не покупайте

Ерунда полнейшая

Книга очень интересная, советую прочитать каждому, независимо от возраста, все очень доступно и полезно, в 100 раз оправдывает свою цену. Советую всем

27 июля 2009
2007