Отзывы на книгу «Готовим в хлебопечке»

Вкусный хлеб.

Книга мне очень понравилась, по инструкциям готовить удобно и просто.Нашла много новых рецептов. Так что благодаря этой книги хлеб в хлебопечки стало готовить гораздо интересней.

А мне книга очень понравилась, отличные рецепты, везде указано количество муки и жидкости в граммах, указан вес хлеба после выпечки, если своя хлебапечка рассчитана на меньший вес, достаточно ввести коэффициент и пересчитать рецептуру, задачка для третьеклассника. Магазинный хлеб давно не покупаем.

Купила книгу, стала искать интересующие меня рецепты. Кое что нашла, но, скажите на милость, что за мера - 1,5стак, 2 стак?! Это же хлебопечка! Сколько в упомянутом стакане грамм? Какой стакан имеется в виду? Ничего не указано. А для хлебопечки дозировка в граммах важна!!! Зачем же указывать что рецепты конкретно для хлебопечки?

Посмотрела еще несколько рецептов - так там одной хлебопечкой не обойтись, надо и вручную потрудиться - взбивать, мешать и тд тп.

Купила ради того, чтобы испечь медовый пряник в хлебопечке. "Готовое тесто сформировать ...и выпекать в духовке..." - а сколько времени выпевать-то? а какую температуру надо ставить? Ничего не написано.

Разочарована.

В принципе тут можно найти интересные рецепты теста, но не ждите подробностей, называется.

Не панацея. Проще находить по одному требуемому рецепту в интернете. Там все в подробностях и с фотографиями выкладывают.

Две звездочки ставлю за труды, собрать вместе кучу рецептов не так-то и просто. Буду ли пользоваться этими рецептами? Сомневаюсь. Но пусть будет. Вдруг захочется потоптаться полдня на кухне готовя что-нибудь "этакое".

44,95 ₽
30 сентября 2014