6+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2020 год

6+

Сборник задач по физике. Электростатика. 10–11 классы

текст
PDF
157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборнике представлено более сотни разноуровневых задач по электростатике. Все задачи распределены по трем основным разделам. В начале каждого раздела даны подробные решения типовых задач, далее приведены задачи для самостоятельного решения. В конце задачника ко всем задачам для самостоятельного решения даны ответы в общем и численном виде.Сборник целесообразно использовать в 10-11 классах общеобразовательных школ, в профильных классах для углубленного изучения физики, в старших классах на факультативах, а также для подготовки к государственной аттестации.

В сборнике представлены задачи по теме электростатика. Задачи даны с подробным описанием решений и чертежами. Также имеются задачи для самостоятельного решения.

В сборнике представлено очень много задач по гидростатике. В начале даны подробные решения типовых задач, далее приведены задачи для самостоятельного решения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике представлено более сотни разноуровневых задач по электростатике. Все задачи распределены по трем основным разделам. В начале каждого раздела даны подробные решения типовых задач, далее приведены задачи для самостоятельного решения. В конце задачника ко всем задачам для самостоятельного решения даны ответы в общем и численном виде.

Сборник целесообразно использовать в 10-11 классах общеобразовательных школ, в профильных классах для углубленного изучения физики, в старших классах на факультативах, а также для подготовки к государственной аттестации.

Книга Л. А. Горловой, С. В. Легоминой «Сборник задач по физике. Электростатика. 10–11 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-408-05263-9
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf