16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 51 мин.

1973 год

16+

Другие версии

2 книги
Завтрак для чемпионов

Завтрак для чемпионов

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой удивительной философской аудиокниге, высмеивающей современный безумный мир, абсурдность и жестокость человеческих проступков, сливаются воедино фантазия и реальность."Завтрак для чемпионов" – переломная книга в творчества автора, в которой он отказывается от фантастической фабулы и, по его собственному признанию, выбрасывает за борт героев своих старых книг. В «Завтраке для чемпионов» Воннегут рисует предельно реалистичную картину современной Америки – простую, ясную, страшную и фантастическую в своей дикой абсурдности.В 1999 году роман был экранизирован, роль Дуэйна Гувера сыграл Брюс Уиллис.© Kurt Vonnegut, 1959, 1973© Перевод. Р. Райт-Ковалева, наследники, 2015© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Очередное переиздание в аудиоформате, очень удачное. Чтение Владимира Голицына украшает текст. В отличие от более известных работ Воннегута – этот роман не социальная фантастика, а социальная сатира, в том понимании сатиры, каковой ее представляют себе поклонники Воннегута. По моему личному мнению, роман представляет ценность исключительно как факт истории американской литературы, не более того.

спасибо за увлекательную историю, автор. Книга понравилась, с юмором, люблю такие лёгкие романы, с которыми можно отдохнуть в дождливый выходной. Прочла книгу на одном дыхании. Роман отнюдь не лёгкий, но оно того стоило.

Огромное спасибо автору. интересный захватывающий сюжет. в этом романе присутствует весь спектор эмоций. Сюжет отменный, продуманный и острый.

Какая милая история большой и горячей любви. Скоротать денёк под кофеёк очень даже неплохо. Автор молодец, продолжай дальше писать интересно и вкусно. Написано очень интересно, не отпускает пока не дочитаешь до конца.

Все такие эмоциональные и ранимые, бегущие в объятья друг к другу. А сама история завораживает. В который раз перечитываю и снова нахожу что-то новое и ценное для себя. Отличное произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой удивительной философской аудиокниге, высмеивающей современный безумный мир, абсурдность и жестокость человеческих проступков, сливаются воедино фантазия и реальность.

"Завтрак для чемпионов" – переломная книга в творчества автора, в которой он отказывается от фантастической фабулы и, по его собственному признанию, выбрасывает за борт героев своих старых книг. В «Завтраке для чемпионов» Воннегут рисует предельно реалистичную картину современной Америки – простую, ясную, страшную и фантастическую в своей дикой абсурдности.

В 1999 году роман был экранизирован, роль Дуэйна Гувера сыграл Брюс Уиллис.

© Kurt Vonnegut, 1959, 1973

© Перевод. Р. Райт-Ковалева, наследники, 2015

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Курта Воннегута «Завтрак для чемпионов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2021
Дата перевода:
1978
Последнее обновление:
1973
Длительность:
6 ч. 51 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-131892-5
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip