Отзывы на аудиокнигу «Откровения мужчины. О том, что может не понравиться женщинам»

Бомба!!! Ждем вторую часть! Это тот случай, когда есть что выделить в книге или подчеркнуть! К прочтению эту книгу, абсолютно точно нужно настоятельно рекомендовать молодому поколению!!! Спасибо Курбан!!!

Не могу сказать что это ужасно, но и не могу сказать, что мне понравилась книга. В целом, Курбан говорит о таких очевидных вещах, которые у меня откликаются. Странным для меня показалось, что мужчина 40 лет очень часто ссылается на Инстаграм. Понятно, что одна из самых популярных социальных сетей, но не основополагающая в жизни взрослого человека. Ещё, немного косноязычен и много сленга. Можно почитать/послушать один раз, но бесплатно.

Безполезно потраченное время и деньги, кто пишет хвалебные отзывы? Набор цитат из книг по психологии. Единственный плюс, читает хорошо.

не могу разделить общего восторга. Книга о жизни данного мужчины, точнее его семейная жизнь с Бородиной. Советы очень правильные, но и так всем очевидные.

Я под впечатлением… очень понравилась книга… у нас в регионе не могла найти… но потом нашла в электронном формате и аудио… спасибо большое… жду продолжения

это катастрофа… сборник парохиальных заблуждений, которые автор считает святой истиной.

редкий случай, когда принципиально хочется вернуть деньги, потраченные на книгу )

Ужас ужас ужас, о чем это книга? Это попытка заработать на популярности, пользы, блин для кого она там я вообще не понимаю....я перечитал несколько сотен книг, но такой фигни давно не встречал, сказали бы что это автобиография, вот бы пусть и читали фаны его, это вам не генри форд ни разу.....

Не тратьте время и деньги

жаль, что она не была написана раньше! очень многое осознала! Курбан, вы просто не реально умный мужчина, как же много стало понятно, о многом нужно подумать, эта книга и ваше откровение, это «золотой пинок» под зад всем! У меня многое перевернулось в голове, жаль что поздновато, но я хочу попробовать что-то изменить в своей голове и в жизни! Огромнейшее спасибо, хоть этого не достаточно, за это всё! Слушать вашу книгу на много эффективнее для восприятия, чем просто прочитать! Было ощущение, что вы стоите рядом с «психологическим ремнём», который просто перевернул всё! Абсолютно всё! Я под огромным впечатлением! Огромное вам спасибо! Очень бы хотелось, что бы Ксюша тоже написала свою книгу! Спасибо вам за вас такого! Счастья вашей семье!

Много воды. Говорит красиво и льёт в уши так, как бы хотелось любой женщине.

В общем не плохо. Если бы я её прочитала, до последних моментов в их жизни, то точно поплыла и пускала слюни на то какой мужчина но сейчас понятно что слова, красивые слова это очередной компот в уши)

Мне книга очень понравилась, много хороших советов и примеров. Попробую кое-то применить. Спасибо большое что делитесь опытом своим, людям это помогает найти новые силы для определённого толчка. Даёт веру в свои силы.

04 сентября 2019