Купава Огинская

Купава Огинская

Купава Огинская – современная писательница, автор произведений в жанре романтического фэнтези.Краткая информацияКупава Огинская родилась 6 и... Подробнее

Отзывы об авторе

И
17 апреля 2016, 22:47Ирина

кажется, я нашла нового любимого автора (одного из). пишет весело, легко, захватывающе, жизненно. хороший грамотный стиль изложения, неизбитый сюжет и вовремя законченная книга – это много значит.

спасибо автору, ждем новых книг!

07 ноября 2018, 17:17newdestiny

Это просто прелесть, а не автор. Такой чудесный юмор. Милая романтика, абсолютно без пошлости, как глоток свежего воздуха на фоне современного фэнтези. С огромным удовольствием прочитала все книги и буду ждать ещё.

02 мая 2016, 17:55oz_A9B27A675

Неплохая книга

Очень достойное произведение, добротный язык (моя слабость), прописанные герои. Не так, чтобы переворачивало что-то в душе и оставляло рану, но приятное, светлое «послевкусие» осталось. Немного не ясно, планируется ли отдельная книга для мужского второстепенного персонажа (хотя, внимания и ГГ и второстепенному уделяется примерно одинаково, даже в перекос в пользу «стихийника»), однако ж хотелось бы. Концовка, на мой взгляд, несколько скомкана, осталось ощущение, что автор не знает как бы вывернуть на «счастливую концовку», но, в целом, впечатления не портит. Мне понравилось, спасибо автору:) Если будет возможность прочесть ещё что-нибудь – не буду даже сомневаться))

M
27 апреля 2016, 07:49Marinchik_2000mail.ru

Понравилось...

Меня лично книга увлекла и дочитывала я ее за раз и до конца – что в последнее время случается нечасто. Хороший язык, интересные «живые» герои и интрига, которую хочется разгадать. Книга дописана до конца – что тоже является бонусом – все таки не очередная жевательная сага с продолжением. С удовольствием буду ждать и куплю другие произведения данного автора. К прочтению рекомендую как женский романтический фантазийный роман с элементами детектива.

М
15 февраля 2019, 23:26Макс Fairn

Потрясающий автор , читаю в захлеб серию про Касю))) настолько легко написано , и в тоже время интересно и захватывающе . Согласен с Ирой тоже нашел любимого автора )))

О
27 ноября 2018, 10:50Оля-ля

Прекрасное легкое чтение. Любовные романы и немного детектива (совем чуть-чуть). Следует читать все таки не по сериям, а по дате написания. Герои из ранее написанных книг «мелькают» в книгах более свежих. На сюжет это не влияет, но доставляет маленькое неудобство (будто ты что-то пропустила и непонятна стала шутка).

13 января, 16:42palhic

Книги Купавы Огинской читать легко, грамотный слог. Героини непокорные, дерзкие, но добрые. Без нарочитой пошлости. Читая, трудно оторваться. Одна из любимых авторов.

23 октября 2019, 22:06autoreg860532248

"Не дареный подарок" чудесен, но где продолжение? Очень хочется узнать, что было дальше. Дорогой автор! Ждём новых книг, ждём с нетерпением!

01 апреля 2019, 11:04klimovaea

Автор очень понравилась). Серия про Касю потрясающая, прочитала за выходные, не могла оторваться. Герои живые, интересные, читается легко. Буду следить за творчеством автора и ждать новых шедевров.