Отзывы на аудиокнигу «Наперекор инстинкту»

Легкое романтическое фэнтези про истинную пару, с ХЭ в конце разумеется. Если не хочется сильно заморачиваться эмоциональными переживаниями, то эта книга, как раз для одного вечера. Озвучка от Ани Грей отличная. Продолжение будет про сестру Ггероини.

"Чувственно", « сладко», «невыносимо».... Тьфу, лёгкую эротику превратили, извиняюсь, в мечты престарелой девственницы, сюжет затерт до дыр, слог тоже оставляет желать лучшего… Удивлена, я уже читала весьма недурную книгу этого автора, и, учитывая отзывы об этой книге, подобной подлянки не ожидала. Жалко денег, жалко времени. Озвучка изумительная.

Не могу сказать, что этот роман меня впечатлил. Голос чтицы был не плох, поэтому дослушала до конца, но без особого интереса.

Ждём продолжение, не читала, но явно развитие сюжета будет интересным l! Надеюсь, не остановятся на озвучке первой части

Крутая книга, даже фрагмент такой бударажущий хочется слушать и слушать до конца. Интересные мысли героини, выводы, ее детство и продолжение ее карьеры, жизни.

обычно,ничего такого,за что можно зацепиться

вчера прочитала -на след неделе,думаю,уже забуду

легко,непринуждённо…советовать не буду..но и плохо сказать нечего

Очень, очень отличается от предыдущих книг по эмоциональному напряжению. Оторваться невозможно. Сопереживание зашкаливает. Спасибо огромное. Интонации чтицы поддерживают эту атмосферу.

Интересный фантастический роман , жанр городское фэнтези, романтическая эротика.Очень интересные герои.Каждый по – своему.Сюжет интригующий и заманивает.Актуален.В жизни очень часто происходит борьба между разумом и телом.Есть над чем задуматься и сделать выводы.Советую всем прочитать книгу.

Прослушала эту замечательную книгу, я поняла что она очень интересная и увлекательная, сюжет просто завораживает, вообще реально интересно.

Хорошая книга рекомендую всем, читал с удовольствием. Власова Ксения ,новый для меня автор. Прослушанный фрагмент зацепил. Слог хороший, захотелось прочитать полностью)))))))