Отзывы на книгу «Мой муж – злодей»

Моя первая книга по теме "попадание в книгу". И в итоге оказалась самой любимой: в первую очередь, за отсутствие напряжения по ходу прочтения книги (после тяжёлого трудового дня хочется простого отдыха, а не ноющего от переживания за героев сердца или шевелящихся от ужаса волос). Авторские ремарки - это вообще отдельный разговор, за них большое спасибо! Веселили так веселили)

Книга очень классная, смешная, с хорошими героями. Приятный сюжет, нешаблонные персонажи. Всем советую! Читается быстро и легко!

Самая первая книга, которую я решилась купить на другом ресурсе. И ни разу не пожалела! Сюжет потрясающий, главные герои с первых страниц располагают к себе своей адекватностью и характером.

Большое спасибо Автору, за эту прекрасную историю!

Книга очень понравилась. Сюжет необычен, не вот тебе попаданка, которой сразу прилетают все плюшки мира и принц в придачу. Принц тоже имеется, но он скорее в роли 'питомца', или малого ребёнка. Порадовало, что главная героиня вполне здравомыслящая и взрослая. В общем рекомендую поднимать настроение этой приятной историей!

Ааай, суперская книга! Может изначально завязка кому покажется неоригинальной, но воплощение, воплощение просто шикарное!

Совершенно очаровательные герои. Реймонд так вообще мечта. Красивый, галантный, с сарказмом всё в порядке. Героиня весёлая жизнерадостная и абсолютно не пробиваема(как танк). Против такой не то что его темнейшество маг , сам чёрный пластилин не устоит. Одна из моих самых любимых историй. Впрочем мне все книги Ксении нравятся)))))

OksankaSemenihina

Как же иногда хочется взять и поменять сюжет книги так, как нравится тебе. Чтобы героиня избежала ошибок или выбрала другого мужчину, потому что второстепенный герой полюбился больше главного Или когда любимые герои умирают «Мой муж - злодей, как раз об этом»). Ева заболев( как я ее понимаю), прочитала от скуки роман и пожелала изменить историю. И она получила этот шанс! Очень понравились герои своей адекватностью. Поддерживала почти все их решения. Саймон покорил мое сердцеПовеселила ситуация в храме, бедный священнослужитель) Понравилось как раскрылся характер Уильяма. Конечно немного попереживала за героев, но все случилось так как мне хотелось. Вообщем интересный сюжет, отличные герои. Книгу закончила читать с улыбкой и хорошим настроением. Очень захотелось прочитать что-нибудь ещё у автора. P. S. После сразу же прочитала “Знакомьтесь: ваша будущая жена злодейка», тоже очень понравилось, но о ней отдельный отзыв будет)))

Отличная книга! Я хохотала во многих местах, особенно в начале, когда героиня пыталась нащупать правильную линию поведения, и ситуация еще не стала столь серьезной. Но кроме юмора есть и любовная линия (с очень харизматичным мужчиной, надо признать), и проблемы, и даже немного интриги. Единственное, что хочется попросить автора - еще одну книгу про Библиотекаря ;) ему явно не хватило эфирного времени :)

В общем, рекомендую.

История действительно милая, приятная лёгкая с юмором и без пошлостей. Написана хорошим языком и конечно же к хппи-эндом

Мне очень понравилось, такая нарочитая пафосность вставок авторского текста, при этом очень милые адекватные персонажи. Жалко, что война была скомкана, и после первого сражения – сразу последнее, а посередине любовь, но в целом и сюжет последователен, и написано хорошо. Персонажи, повторюсь, ужасно милые, и если поначалу ведут себя как картонные, то это обусловлено сюжетом. Спасибо, прочитала с удовольствием!

01 апреля 2022