16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 50 мин.

2020 год

16+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Чужой мир

Чужой мир

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Любовь внеземная»!У вас есть старший брат? Он раздражающе умен, чертовски хитер и ко всему прочему еще и политик? Нет? Вам повезло больше, чем мне!Братец втянул меня в авантюру, и я не представляю, как из нее выпутаться. Мне пришлось лететь на неизвестную планету и играть роль эксцентричной особы. И все ради надежды обрести в чужой расе союзников.Вы влюблялись с первого взгляда? Не доводилось? Вот и я думаю, что все это глупости. Любовь, настоящая любовь затягивает постепенно, как омут. Она начинается с одной-единственной встречи, которая все ставит с ног на голову…И тогда чуждый, такой пугающий новый мир больше не кажется опасным. Вот только есть ли у меня шанс стать в нем своей?© К. Власова, 2020 © Родионова Д., илюстрация, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Для меня совсем новый автор. И я сражена наповал. Понравилось очень. Я в восторге, сейчас еще продолжаю слушать, но уже зашла чтобы посмотреть есть ли еще другие аудио книги автора… Но, к сожалению, нет. Очень грустно. Я постараюсь прослеживать дальнейшие книги автора, лишь бы она продолжала писать. Буду очень ждать....Спасибо огромное.. Что касается исполнителя, то ее я уже слышала. И не один раз. Это мой исполнитель, если так можно сказать… Очень нравится голос, интонации и эмоции, которые она передает. Низкий поклон и спасибо… Буду рада новым встречам.

Мне очень понравилось.Новый автор и хорошее произведение.С хорошей озвучкой. Очень понравилась ГГ-ня и сама мысль заложенная в произведении. Советую прослушать.

Приятный рассказ. Приятно проведенное время в прослушивание. Необычный сюжет непредвиденные обстоятельства истории. Хорошо озвучиванное произведение. Спасибо рекомендую.

Мне очень понравилось.Хррошее произведение и ноыый автор.Приятеый рассказ.Хорошо озвученное произведение,Ветой.Давно не пооучала такого удовольствия от книги.Советую прослушать.

Для меня эта книга стала глотком свежего воздуха среди уже приевшихся фэнтезийных сюжетов. Давно не получала такого удовольствия. Тут нет экшена, просто книга о другой жизни, но это и делает её прекрасной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Любовь внеземная»!

У вас есть старший брат? Он раздражающе умен, чертовски хитер и ко всему прочему еще и политик? Нет? Вам повезло больше, чем мне!

Братец втянул меня в авантюру, и я не представляю, как из нее выпутаться. Мне пришлось лететь на неизвестную планету и играть роль эксцентричной особы. И все ради надежды обрести в чужой расе союзников.

Вы влюблялись с первого взгляда? Не доводилось? Вот и я думаю, что все это глупости. Любовь, настоящая любовь затягивает постепенно, как омут. Она начинается с одной-единственной встречи, которая все ставит с ног на голову…

И тогда чуждый, такой пугающий новый мир больше не кажется опасным. Вот только есть ли у меня шанс стать в нем своей?

© К. Власова, 2020

© Родионова Д., илюстрация, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Ксении Власовой «Чужой мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 50 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-121538-5
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip