Отзывы на книгу «Торты и пирожные с зеркальной глазурью»

Согласна только с тем, что книга замечательно красиво оформлена. Все 15 рецептов – это как украсить торт. При этом в книге даны жирорастворимые и водорастворимые пищевые краски конкретной иностранной фирмы. Я у нас ее не нашла. Поэтому считаю, что эта книга для профессиональных кондитеров. А в серии «Инстаеда» книги для домашней кухни. Таже книга «Я – тортодел» вполне использовать в домашней выпечке, правда для этого надо приобрести аэрограф и специальные материалы, но кто увлекается, им подойдет. А для таких как я, расширение кругозора и задел на будущее. А вот «Торты с зеркальной глазурью» никак пока не использовала. Но кто знает? Может и доберусь до таких красивых украшений как фотографиях автора.

Содержание понравилось, но на мой взгляд эффект мятых страниц лишний. В книге описаны разные способы украшения тортов зеркальной глазурью, уже пробовала, всё получилось :)

Эта книга открыла неизвестный для меня раздел кулинарии – муссовые торы и пирожные. Замечательный товарный вид изделий и книжечка оформлена интересно!

Замечательная книга! Информация изложена доступно, для себя открыла новые сочетания вкусов и пропорции.Прекрасный подарок для кондитера.

Книга красивая,на этом все плюсы закончились ! Очень жаль что изначально не прочитала отзывы ! Теперь мне будет уроком ! Все полож отзывы полная ерунда ! Возник вопрос ,вы надеялись один раз напечатать ,сделать деньги ? Никогда больше не куплю книг автора !!!Выкачка денег !

18 мая 2019
146 стр.