12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 27 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Все, что вы хотели знать об IT-рекрутинге. Как обогнать конкурентов в гонке за профессионалами

Все, что вы хотели знать об IT-рекрутинге. Как обогнать конкурентов в гонке за профессионалами

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хороших книг о рекрутинге на русском языке не так много, а о специфическом IT HR – практически нет. Подбор IT-специалистов отличается особенностями этой сферы, спецификой занятых в ней людей и подходом к ним, а также источниками поиска и оценками на интервью. Для тех, кто хочет подобрать лучших специалистов для проекта любого масштаба максимально быстро и эффективно, профессиональный IT-рекрутер Ксения Окунцева создала это руководство, опираясь на свой опыт и кейсы ведущих компаний. Оно получилось весьма детальным – специалисты могут открыть нужную главу, взять алгоритм, учесть советы и адаптировать под свою бизнес-задачу. Каким бы ни был опыт слушателя, он научится основам IT-рекрутинга и профессиональным приемам лучших рекрутеров, узнает, какие вопросы задавать соискателям, чтобы не ошибиться в выборе, научится писать привлекательные тексты вакансий и составлять тестовые задания. Автор подскажет, как вести себя на рынке, чтобы заработать личный авторитет и улучшить имидж бренда, научит понимать все нюансы своей работы и бизнес-процессов в компании в целом, а также устанавливать нормы по эффективности и производительности для каждого из членов команды.

Книга очень интересная, не скажу, что узнала много новой информации, но думаю начинающим IT рекрутерам будем очень интересно и полезно. И радует, что появляются книги про IT рекрутинг на русском языке

Хорошая книга, обязательно пригодится особенно новичкам, материал очень хорошо изложен, доступно, понятно очень приятная озвучка.

Книга для начинающих рекрутеров, у которых совсем нет опыта. Вся информация не про IT- рекрутера, а в общем про подбор. Для себя ничего нового не узнала, но для тех кто только решил уйти в сферу подбора, эта книга будет хорошим руководством для работы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хороших книг о рекрутинге на русском языке не так много, а о специфическом IT HR – практически нет.

Подбор IT-специалистов отличается особенностями этой сферы, спецификой занятых в ней людей и подходом к ним, а также источниками поиска и оценками на интервью.

Для тех, кто хочет подобрать лучших специалистов для проекта любого масштаба максимально быстро и эффективно, профессиональный IT-рекрутер Ксения Окунцева создала это руководство, опираясь на свой опыт и кейсы ведущих компаний. Оно получилось весьма детальным – специалисты могут открыть нужную главу, взять алгоритм, учесть советы и адаптировать под свою бизнес-задачу.

Каким бы ни был опыт слушателя, он научится основам IT-рекрутинга и профессиональным приемам лучших рекрутеров, узнает, какие вопросы задавать соискателям, чтобы не ошибиться в выборе, научится писать привлекательные тексты вакансий и составлять тестовые задания.

Автор подскажет, как вести себя на рынке, чтобы заработать личный авторитет и улучшить имидж бренда, научит понимать все нюансы своей работы и бизнес-процессов в компании в целом, а также устанавливать нормы по эффективности и производительности для каждого из членов команды.

Аудиокнига Ксении Окунцевой «Все, что вы хотели знать об IT-рекрутинге. Как обогнать конкурентов в гонке за профессионалами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 27 мин. 31 сек.
ISBN:
9785907534858
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip