16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 15 мин.

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Здоровье физическое и энергетическое

Здоровье физическое и энергетическое

Причины болезней. Энергопоражения. Порча. Сглаз. Приворот. Вампиризм. Чистка
аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы вновь продолжаем путешествие в таинственный мир магии, который хоть и не видим, но окружает нас повсюду. Перед вами третья книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное.Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы… Сегодня мы обратимся к теме здоровья, как физического, так и энергетического, ведь одно от другого не отделимо.Вас ждут ответы на следующие вопросы: Как определить причины болезней? Могут ли болезни быть перенесены из прошлых жизней? Что такое энергопоражения: сглаз, крадник, порча, приворот, родовой подселенец, проклятие, вампиризм? Как их диагностировать, корректировать, предупредить? Как проводить магическую чистку? Чем питать тонкие тела? Как сила стихий влияет на здоровье? Как правильно отдавать старые вещи, чтобы это не нанесло вреда дарителю? Милостыня: всегда ли во благо?..

Спасибо Меньшиковой за её книги и замечательную теорию, ращобранную по полочкам и поданноую в понятном для неподготовленного читателя языке! Я узнал много нового и гораздо лучше осознал уже полученные знания только длагодаря ей. Хорошо ещё и то, что в пример теории приводятся реальные ситуации их жизни, написанные на её форуме такими же учениками, как и я, это очень помогает понять мысли детально.

Жаль только, что нет практических приёмов и способов использования этой информации. Очень бы хотелось научиться практиковать полученный базис.

Спасибо, очень интересная и познавательная книга! Особенно впечатлило различие между группами людей и откуда они берут энергию. Многое стало понятно, почему люди некоторые выбирают работу юриста, в ритуальных услугах, и многих других связанных именно с негативными событиями

Неплохая книга. Многие моменты можно подчеркнуть для себя. Отдельно выделяю потрясающее чтение. Голос и интонация девушки очень понравились.

Слабо, были другие ожидания. Названия честей не совпадали с тем что было внутри. Нудная речь, жал потраченное время и денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы вновь продолжаем путешествие в таинственный мир магии, который хоть и не видим, но окружает нас повсюду. Перед вами третья книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное.

Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы… Сегодня мы обратимся к теме здоровья, как физического, так и энергетического, ведь одно от другого не отделимо.

Вас ждут ответы на следующие вопросы: Как определить причины болезней? Могут ли болезни быть перенесены из прошлых жизней? Что такое энергопоражения: сглаз, крадник, порча, приворот, родовой подселенец, проклятие, вампиризм? Как их диагностировать, корректировать, предупредить? Как проводить магическую чистку? Чем питать тонкие тела? Как сила стихий влияет на здоровье? Как правильно отдавать старые вещи, чтобы это не нанесло вреда дарителю? Милостыня: всегда ли во благо?..

Аудиокнига Ксении Меньшиковой «Здоровье физическое и энергетическое» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 15 мин. 34 сек.
Правообладатели:
Центрполиграф, ЛитРес: чтец, Юлия Назарова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip