Отзывы на аудиокнигу «Сила рода – тайна женщины. Сакральные знания для счастливой судьбы»

Тема, конечно, очень интересная и глубокая. Мне не кажется, что в данной книге она раскрыта полностью. Слишком многое не ложится и слишком много осталось вопросов. Мне очень понравилось сравнение с водой и пакетиком чая или ложкой с кофе. Я не хочу записывать в информацию своего рода никакие ограничивающие убеждения на счёт расы, измен, фразы типа «если где-то прибыло, значит где-то убыло», страхов из-за того, что там у мужа в роду, развода и тд. Я выбираю для себя и для своего рода силу, счастье, здоровье и богатство!! Это те ложки, которые я добавляю в свой стакан воды. И уверена, что вселенная меня поддержит. И всем прочитавшим тоже советую не заморачиваться на негативе

Не со всем согласна, но в книге много информации о которой раньше даже не задумывалась.То что сила в роду огромная это для меня факт, а мы своих родичей в большинстве случаев даже не знаем… Спасибо! Буду составлять генеалогическое древо, давно собиралась, а теперь получила волшебный «пинок».

Ценный материал для проработки. Нужная информация в нужное время. Славянскому народу крайне необходимо поднимать свои корни. Пусть будет так

Я не фанатка такого рода литературы. С работами Ксении Меньшиковой я совершенно была не знакома. И книга поначалу мне не очень понравилась, но некоторые примеры были настолько близки мне, что не сопоставить их с реальностью было невозможно. С этого момента книгу я слушала уже более внимательно. Материал в конце книги практического характера! Здесь и произошло откровение для меня! Книгу переслушала на второй раз уже более осознанно. Она заставили меня на многие вещи и события посмотреть другими глазами. Книгу рекомендую к прослушиванию всем женщинам.

Супер. Мне очень понравилась книга, доступно и предельно ясно. Много таких вещей что действительно надо знать и почитать. Голос чтеца приятный

поучительно-познавательная,прослушала 2-жды.Теперь порекомендую друзьям!!!!!Думаю что будет желание прослушать еще другие книги Меньшиковой.Спасибо!!!!

Ценная информация, для жизни и в современном обществе и для будущих поколений.................................................................

Замечательная книга. Лично я для себя открыла много интересного,послушав её. Достаточно сложные темы написаны доступным языком, получила ответ на многие вопросы,волновавшие не один десяток лет.

Спасибо, по-другому посмотрела на свою семью мужа. хочется собрать больше информации о каждом и создать, хранить историю рода.

Книга бриллиант. А бриллианты не для каждого. Можно сначала посмотреть ютюб автора и понять свой отклик. Если он есть - то книга для вас.

13 апреля 2018
978-5-535-10475-1