16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

2019 год

16+

Чтец: Юлия Мос

Другие версии

2 книги
Хозяин места. Духи места и Хозяева земли. Взаимодействие с миром природы. Тотемы. Домовые

Хозяин места. Духи места и Хозяева земли. Взаимодействие с миром природы. Тотемы. Домовые

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия… Невидимая и таинственная…Сегодня мы вновь приподнимем её завесу, чтобы стать мудрее и многое понять. Перед вами вторая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное.Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы… Предыдущая книга была посвящена теме рода и силы рода. Настоящая – разбирает тему духов места и Хозяев земли, учит взаимодействию с миром природы и поискам своей тотемной силы. Вас ждут ответы на следующие вопросы: Как правильно наладить связь с Хозяином места, будь то огромная столица или тихая лесная поляна? Почему иногда не принимает земля? Как воспринимать нищих в городе? Как правильно приносить дары, чтобы они были приняты? Вечные кочевники цыгане: в чём их сила? Знаки, которые подают птицы и животные – как их читать? Тотем: в чём его сила и как найти свой? Как подружиться с домовым?..

Занимательная книга. О том, как задобрить духа города и места, куда вы переезжаете и как понять, что вас услышали. О роли тотема в жизни человека, об энергетической функции животных и о том, как защититься от воздействия цыган и многом-многом другом. Мозаичное повествование от нескольких лиц нисколько не сбивает, смысловая нить остается. А комментарии Ксении Меньшиковой разъясняют и дают общие представления о мироустройстве. Многие советы из книги можно испробовать на практике и посмотреть на улучшения в своей жизни. (У меня такое произошло).

Аудиоформат весьма уместен, позволяет слушать занимательные истории в пути.

Собственно говоря книга состоит из обсуждения определенных тем и вопросов студентами школы Ксении Меньшиковой. Это не то, на что я надеялась… но все же много полезной информации пришло даже в таком формате. Интересно было узнать об опыте обычных людей и начинающих магов об общении с духами дома, природы, разных мест… Озвучка хорошая.

Весьма занятное чтение для тех, кто интересуется вопросами эзотерики. Книга составлена по принципу: вопрос - ответ. Такое построение позволяет быстрее переходить к сути излагаемого материала.Есть советы, как употребить полученные знания на практике. Четыре балла ставлю потому, что не совсем понравилась озвучка. Но это частное мнение. Слушать интересно.Особенно спасают такие книги в длительных поездках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия… Невидимая и таинственная…Сегодня мы вновь приподнимем её завесу, чтобы стать мудрее и многое понять. Перед вами вторая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное.

Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы… Предыдущая книга была посвящена теме рода и силы рода. Настоящая – разбирает тему духов места и Хозяев земли, учит взаимодействию с миром природы и поискам своей тотемной силы. Вас ждут ответы на следующие вопросы: Как правильно наладить связь с Хозяином места, будь то огромная столица или тихая лесная поляна? Почему иногда не принимает земля? Как воспринимать нищих в городе? Как правильно приносить дары, чтобы они были приняты? Вечные кочевники цыгане: в чём их сила? Знаки, которые подают птицы и животные – как их читать? Тотем: в чём его сила и как найти свой? Как подружиться с домовым?..

Аудиокнига Ксении Меньшиковой «Хозяин места. Духи места и Хозяева земли. Взаимодействие с миром природы. Тотемы. Домовые» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 40 мин. 08 сек.
Чтец:
Правообладатели:
Центрполиграф, ЛитРес: чтец, Юлия Мос
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают