Отзывы на книгу «Эгрегоры и система управления реальностью»

Эту книгу Ксении Меньшиковой определенно можно назвать одной из лучших в области эзотерики. Описанные методики очень эффективны, однако, требуют большого количества времени на самостоятельную работу и постепенное, пошаговое освоение материала.

Эта книга объясняет принцип всех манипуляций сознанием, помогает разобраться – чего мы хотим на самом деле, и какие цели и желания нам подсунули всякими хитрыми методами. Даже простое ознакомительное прочтение дает ощутимый результат.

Лично мне читать было очень сложно. Гораздо легче было читать ее книгу о силе мысли. Вероятно, я не очень продвинута в этом отношении, теперь понимаю, что для того, чтобы осознать эти непростые вещи, о которых она пишет, нужно прочитать все книги сначала Я переоценила себя: лет 25 назад читала о тонких телах Авессалома … (а вот фамилию помню), мне казалось, что я достаточно подкована в этом отношении. Но нет, даже здесь за это время многое изменилось. В целом же считаю, что книга очень полезная, надо только набраться терпения, делать все упражнения и читать по порядку. Только вот, думаю, очень мало людей, у которых столько терпения. Особенно при нашей, такой скоротечной, жизни.

книга информативна и если правильно использовать достаточно эффективный материал для реализации своих целей и познания устройства потока энергий и эгрегориальных систем. Но! без предыдущих книг: «хитросплетение…», «подсознание…», «карма…». будет сложно работать с этой книгой. Причина в том, что в предыдущих книгах подробно объясняются типы тел и идея «я есмь». В книгах представлены практические упражнения , чтобы снять слой ненужной информации, либо что-то проработать. Автор, между прочим, об этом в начале книги предупреждает, что сначала надо прочитать предыдущие книги. Но я купила сначала эту книгу, и стала её читать. Уже с начала книги, мне стало ясно, что срочно нужны другие, потому что у меня нет информации в голове, она только в них. Поэтому надо либо параллельно изучать материал в других книгах, когда не понятно о чём речь в книге, либо сначала прочитать предыдущие. ну вот как-то так…

Автору низкий поклон и благодарность. Не знаю куда приведут меня эти знания, но то, что очень интересно познавать мир через её подачу – однозначно!

Я прочитала книгу или автора. Ксения Мельникова, мне очень понравился ее подход к тому, о чем она пишет и учит. Книга замечательная , с ней нужно работать, это нужно прожить. Но между тем книга читается и воспринимается легко. Это хорошая школа. Ей можно доверять.

Очень интересная книга в сфере эзотерики, я бы даже сказала одна из лучших, все написано понятно, что можно сразу применять эти знания, очень информативно наполненная книга, всем советую)

На мой взгляд ценная книга в своей сфере , без воды . На сколько позволило мое сознание продвинуться в этих сферах , оцениваю что написано лаконично , методично, доступно . Книги Ксении воспринимаю как учебники . Все остальные книги других авторов из этой сферы были мною пожертвованы в библиотеки и другие места . Мой фонд книжный состоял из 500 и более книг .

Я в потрясении от того состояния, в которое входишь после прочтения этой книги. Открываются не ведомые до сих пор законы мироздания и определяется собственное место в нем.

Потрясающая книга, не для обывателей, а тем кто действительно интересуется системой и структурами мира внешнего и внутреннего. Дает кладезь полезной информации без воды. Благодарна Ксении за ее труды. Буду брать еще . ))

С одной стороны, книга сложная… если вы не читали предыдущие книги автора, то будет не просто разобраться в терминологии и базе. С другой стороны - книга очень глубокая по информации, что такое эргегоры и инфополе, как они влияют на нас, управляют, и как можно с ними договориться.

16 июля 2017
978-5-227-07544-4