12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

12+

Другие версии

3 книги
Цели и ценности. Как перестать быть таким, как все

Цели и ценности. Как перестать быть таким, как все

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судьбу человека определяют его ценности. Если у людей одинаковые ценности, то и сценарий их жизни будет очень похож. Но если такая жизнь не нравится и перспектива повторить судьбу родителей тоже не радует, можно ли что-то изменить? Можно! Для этого нужно переписать ценности и растворить события, которые прописаны в жизни как обязательные. Сделать это трудно, но реально. Ключ – в правильной методике. Он заключается в специальной перезаписи лежащих в сознании, но скрытых от своего владельца связей между ценностями и целями. Такие связи – тайные программы: они есть, просто вы о них не знаете. Если все сделать правильно, то жизнь будущего освобождается от обязательств идти по прописанному сценарию и исправлять своей жизнью ошибки родителей. Снимается жесткое влияние системы.Данная книга написана по результатам работы, которая проводится в Школе Меньшиковой по магическому развитию сознания. Все ученики, которые изменили себя через этот метод, достигли серьезных успехов в жизни, полностью или частично переписав свою судьбу и изменив карму как программу построения событий.

Книга представляет очень важные методики для развития сознания будущего, свободного от догм и постулатов управляющей и манипулятивной системы. Рекомендуется всем, кто хочет жить по собственному, а не навязанному сценарию судьбы.

Книга великолепная, хочу купить печатную версию, чтобы вчитываться и перечитывать.

Но голос… настолько далек от тональности автора и слушать тяжело.

Прекрасная книга. Действительно помогает переосмыслить многое и расставить все по местам. Очень рекомендую для понимания своей природы.

Книгу посоветовала подруга, очень Интересная книга, но нужно слушать несколько раз. До меня с первого раза не все моменты понятны)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судьбу человека определяют его ценности. Если у людей одинаковые ценности, то и сценарий их жизни будет очень похож. Но если такая жизнь не нравится и перспектива повторить судьбу родителей тоже не радует, можно ли что-то изменить? Можно! Для этого нужно переписать ценности и растворить события, которые прописаны в жизни как обязательные. Сделать это трудно, но реально. Ключ – в правильной методике. Он заключается в специальной перезаписи лежащих в сознании, но скрытых от своего владельца связей между ценностями и целями. Такие связи – тайные программы: они есть, просто вы о них не знаете. Если все сделать правильно, то жизнь будущего освобождается от обязательств идти по прописанному сценарию и исправлять своей жизнью ошибки родителей. Снимается жесткое влияние системы.

Данная книга написана по результатам работы, которая проводится в Школе Меньшиковой по магическому развитию сознания. Все ученики, которые изменили себя через этот метод, достигли серьезных успехов в жизни, полностью или частично переписав свою судьбу и изменив карму как программу построения событий.

Аудиокнига Ксении Меньшиковой «Цели и ценности. Как перестать быть таким, как все» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2019
Длительность:
6 ч. 28 мин. 54 сек.
Правообладатели:
Центрполиграф, ЛитРес: чтец, Анна Ковальска
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают