Цели и ценности. Как перестать быть таким, как все

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судьбу человека определяют его ценности. Если у людей одинаковые ценности, то и сценарий их жизни будет очень похож. Но если такая жизнь не нравится и перспектива повторить судьбу родителей тоже не радует, можно ли что-то изменить? Можно! Для этого нужно переписать ценности и растворить события, которые прописаны в жизни как обязательные. Сделать это трудно, но реально. Ключ – в правильной методике. Он заключается в специальной перезаписи лежащих в сознании, но скрытых от своего владельца связей между ценностями и целями. Такие связи – тайные программы: они есть, просто вы о них не знаете. Если все сделать правильно, то жизнь будущего освобождается от обязательств идти по прописанному сценарию и исправлять своей жизнью ошибки родителей. Снимается жесткое влияние системы.Данная книга написана по результатам работы, которая проводится в Школе Меньшиковой по магическому развитию сознания. Все ученики, которые изменили себя через этот метод, достигли серьезных успехов в жизни, полностью или частично переписав свою судьбу и изменив карму как программу построения событий.

Полезное знание, замечательный автор! мечтаю о личном знакомстве! эта информация интересна тем, кто увлекается собственным развитием

Мощно, хочу на обучение. Даже не ожидала такой глубины познаний автора. Конечно теперь куплю ещё ряд книг Ксении Меньшиковой.

Довольно хороший психолог. Серьезное отношение к рунам и северным традициям вплоть до фольклора. Отменный, вдумчивый мистик. Книги более как философские, но никак не руководство по практической магии. Интересная точка зрения.

Полный респект и уважение, мне понравилось.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судьбу человека определяют его ценности. Если у людей одинаковые ценности, то и сценарий их жизни будет очень похож. Но если такая жизнь не нравится и перспектива повторить судьбу родителей тоже не радует, можно ли что-то изменить? Можно! Для этого нужно переписать ценности и растворить события, которые прописаны в жизни как обязательные. Сделать это трудно, но реально. Ключ – в правильной методике. Он заключается в специальной перезаписи лежащих в сознании, но скрытых от своего владельца связей между ценностями и целями. Такие связи – тайные программы: они есть, просто вы о них не знаете. Если все сделать правильно, то жизнь будущего освобождается от обязательств идти по прописанному сценарию и исправлять своей жизнью ошибки родителей. Снимается жесткое влияние системы.

Данная книга написана по результатам работы, которая проводится в Школе Меньшиковой по магическому развитию сознания. Все ученики, которые изменили себя через этот метод, достигли серьезных успехов в жизни, полностью или частично переписав свою судьбу и изменив карму как программу построения событий.

Аудиокнига Ксении Меньшиковой «Цели и ценности. Как перестать быть таким, как все» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2019
Длительность:
6 ч. 13 мин. 14 сек.
Чтец:
Правообладатели:
Центрполиграф, ЛитРес: чтец, Туман'ka
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают