16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 38 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Оптина звала. 7 месяцев, которые подарили жизни новый смысл

Оптина звала. 7 месяцев, которые подарили жизни новый смысл

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оставить позади карьеру, успех и «тусовки» ради поиска настоящих ценностей и смысла жизни? Одно такое решение – и жизнь Ксении Гуреевой разделилась на «до» и «после».На семь месяцев девушка уехала в легендарный монастырь Оптина Пустынь. Суровые условия послушания, душ раз в неделю, изнуряющая работа с рассвета до заката, общение с знаменитыми старцами и нечаянные радости, – весь уникальный опыт жизни в обители глазами простого человека. Захватывающая история семи месяцев послушания, которая тронула сердца более 170 тыс. подписчиков в соцсетях.

Книга погружает в особый мир монастырской жизни, которая описана очень хорошо и подарила автору много приятных моментов.

По поводу озвучки книги: голос у чтицы приятный, но с весьма своеобразным выговором. Режет слух моментами.

Спасибо автору за книгу

Такие книги очень нужны. Написано легко и увлекательно. Не у многих есть такой опыт и как хорошо, что есть возможность хотя бы немного узнать о монастыре и о духовном росте с молитвой. Вот это – мотивирующая литература.

Чудесная книга! На одном дыхании прослушала! Спасибо автору, за то что поделилась так откровенно о сокровенном❤️ Как будто бы я сама была эти семь месяцев в Благословенной Оптиной рядом со всеми любимыми Отцами ? Какое это счастье иметь наставления от старцев на построение Богоугодной жизни! Слава Богу за всё?

Чудесная книга! Слушала с удовольствием! Диктор в начале не очень понравилась, но потом привыкла. Спасибо автору, не перестаёшь удивляться промыслу и замыслу Божьему в нашей жизни!

Добрая, умиротворенная хорошая книга. Слушая её, мысленно возвращаешься в Оптину Пустынь и снова мечтаешь туда вернуться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оставить позади карьеру, успех и «тусовки» ради поиска настоящих ценностей и смысла жизни? Одно такое решение – и жизнь Ксении Гуреевой разделилась на «до» и «после».

На семь месяцев девушка уехала в легендарный монастырь Оптина Пустынь.

Суровые условия послушания, душ раз в неделю, изнуряющая работа с рассвета до заката, общение с знаменитыми старцами и нечаянные радости, – весь уникальный опыт жизни в обители глазами простого человека. Захватывающая история семи месяцев послушания, которая тронула сердца более 170 тыс. подписчиков в соцсетях.

Аудиокнига Ксении Гуреевой «Оптина звала. 7 месяцев, которые подарили жизни новый смысл» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 38 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-174320-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip