Отзывы на книгу «Слабоумие и отвага, или Путешествие на планету Чукотка»

отлично написано!!! Действительно, Чукотку невозможно описать по-иному. Чукотка – это другая страна, другой менталитет, другое мироощущение!

Дорогой Ксении с самыми тёплыми благодарностями за книгу.

За смелость, отвагу и… Глупость молодости… Разве можно на территории белых медведей без оружия?… Это же не Камчатка с буры и, которых группой ещё возможно напугать и отвести нападение фальшвеером.

Но личные описания природы, отношение к ней и любознательность – основа для передачи и свидетельства нам, читателям, потрясающего мира и широты нашей родной страны.

Дорогая, Ксения!

Надеюсь вы прочитаете мой отзыв)

Через 2 месяца я улетаю на Чукотку. На 5 лет. Сейчас, в своей тёплой и комфортной, Калининградской области, я с трудом представляю как все там сложится. Но ваша книга, это разговор с подругой, это рассказ близкого человека. Я уже ментально привыкаю к тем местам по описаниям в книге. Спасибо)

Мне страшно, но вы мне очень помогли)

Хорошо написано, пропитано личным отношением к природе Камчатке и искренней благодарностью ко всему естественному. Мне также захотелось на природу: в поход,на раскопы, да просто на дачу от суеты и города. Только не поняла 10 или 9 негрятят было?! Спасибо доблестной милиции за бдительность, оч хочется морошки....Вполне хорошее начало для писателя)

08 декабря 2018
Издательские решения