18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 52 мин.

18+

Колокольников – Подколокольный

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ксения Драгунская «Колокольников – Подколокольный» – очень московская и уютная повесть известного писателя и сценариста. Герои этого произведения когда-то были юными мечтателями-романтиками. В 80-ые годы они учились в одной школе, были соседями, крутились в общей компании. Некоторые из них были хиппи, кто-то сочинял стихи, а некоторые мечтали снимать настоящие талантливые фильмы. Но время беспощадно, всё меняется. Люди перестают любить, расстаются и забывают о своих мечтах. И даже Москва, по улочкам и переулкам которой, как по венам живого организма, протекала жизнь героев, теряет свой прежний облик....Ксения Драгунская – российский драматург, сценарист, искусствовед. Тексты Ксении Драгунской – это сюжеты, пронизанные искренностью, романтикой и тонким юмором. Внимание! Фонограмма содержит нецензурную браньИсполнитель: Мария ГолубкинаИллюстрация: Юлия Стоцкая© Ксения ДрагунскаяЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2021Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Время моей молодости и любимая старая Москва, почти ушедшая. Голос Марии Голубкиной- искренний, неманерный- очень подходит для прочтения, она тоже из того времени, легко ассоциируется с концом 80х. Спасибо автору за уютный рассказ и правдивое описание с милыми деталями, ожившая картинка московской жизни.

Огромное спасибо за эту повесть! Прекрасный язык. Прослушивая, я каждый раз ловила себя на мысли, что на душе становиться тепло и светло. Очень надеюсь познакомиться ещё не с одним произведением Ксении Драгунской.

Отдельное спасибо хочу сказать Марии Голубкиной! Вы прекрасно читаете! Ваш голос родной и близкий!

Такой свежий текст, отлично прочитанный, как буд-то актриса сама писала эту книгу! Остаётся только поздравить автора с удачей и ждать новых книг!

Прекрасный рассказ, передающий настроение времён моего детства. Голос Марии Голубкиной настолько родной, будто с близкой подругой сидим на кухне за чаем. Полное ощущение живого общения. Получила душевное удовольствие. Спасибо!

Потрясающе пронзительная история человеков, проживающих и выживающих на территории нашей страны вопреки всем качаниям «маятника, который в нашем климате не остановишь».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ксения Драгунская «Колокольников – Подколокольный» – очень московская и уютная повесть известного писателя и сценариста.

Герои этого произведения когда-то были юными мечтателями-романтиками. В 80-ые годы они учились в одной школе, были соседями, крутились в общей компании. Некоторые из них были хиппи, кто-то сочинял стихи, а некоторые мечтали снимать настоящие талантливые фильмы. Но время беспощадно, всё меняется. Люди перестают любить, расстаются и забывают о своих мечтах. И даже Москва, по улочкам и переулкам которой, как по венам живого организма, протекала жизнь героев, теряет свой прежний облик....

Ксения Драгунская – российский драматург, сценарист, искусствовед. Тексты Ксении Драгунской – это сюжеты, пронизанные искренностью, романтикой и тонким юмором.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань

Исполнитель: Мария Голубкина

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Ксения Драгунская

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2021

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Ксении Драгунской «Колокольников – Подколокольный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2021
Длительность:
3 ч. 52 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip