16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 06 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
7 ключей к своему здоровью. Практическая нутрициология

7 ключей к своему здоровью. Практическая нутрициология

аудиокнига
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Быть здоровым модно. Хотя бы потому, что именно здоровье – ключ к личному и финансовому успеху. Книга нутрициолога и основателя онлайн-школы «Pro-Здоровье» как раз для тех, кто предпочитает профилактику дорогостоящему лечению и заботится о своем самочувствии, не дожидаясь серьезных диагнозов. Ксения Черная убеждена: наш организм – самовосстанавливающаяся система, нужно просто знать, как он устроен, чтобы вовремя помочь. Книга «7 ключей к своему здоровью. Практическая нутрициология» как раз научит нас такой осознанности. Ключи – это знание своих дефицитных состояний, здоровье ЖКТ, правильное питание, коррекция рациона (вас ждут списки стоп-продуктов и тех, которые надо обязательно иметь в холодильнике), прием витаминов и минералов и здоровые привычки. Теперь вы узнаете о них почти все! И даже получите в качестве бонуса рецепты правильной еды на целую неделю. А еще Ксения Черная научит быть стойкими на пути к своему прекрасному самочувствию, ценить свое здоровье и быть примером счастливого человека.Disclaimer: данная книга не является медицинской литературой, используйте советы автора только после консультации с врачом.

Входит в серию "ПП. Теория и практика правильного питания"
Все книги серии

Благодарна автора за проделанную работу! Прослушала книгу и поняла что буду слушать её ещё не один раз, для улучшений на пути к здоровью своей семьи.


Хотела пожелать автору процветания, и попросить о новой книге: – осветите пожалуйста потребности растущего детского организма в питании, с рождения до взросления с учётом пубертатного периода. 5+

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам приятно получить такой теплый отклик:)

Спасибо большое автору! На ютубе смотрю канал, в восторге от Вашей работы! Осознала первопричину своего, что происходит со мной с раннего детства.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что наша книга приносит пользу.

Доступно и грамотно. Правда, если Вы в Теме, то ничего нового не узнаете. Авторка предоставляет, кроме прочего, список хороших и плохих продуктов с объяснением.

Книга ни о чем! Не стоит тратить деньги. Одна вода. Никакой структуры. Очень поверхностная и не всегда точная и правдивая информация.

отличная книга!Люблю Ксению Чёрную, смотрю все её видеоролики о нутрициологии , а книга ещё больше дополнил мои знания Спсибо огромное!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Быть здоровым модно. Хотя бы потому, что именно здоровье – ключ к личному и финансовому успеху. Книга нутрициолога и основателя онлайн-школы «Pro-Здоровье» как раз для тех, кто предпочитает профилактику дорогостоящему лечению и заботится о своем самочувствии, не дожидаясь серьезных диагнозов. Ксения Черная убеждена: наш организм – самовосстанавливающаяся система, нужно просто знать, как он устроен, чтобы вовремя помочь. Книга «7 ключей к своему здоровью. Практическая нутрициология» как раз научит нас такой осознанности. Ключи – это знание своих дефицитных состояний, здоровье ЖКТ, правильное питание, коррекция рациона (вас ждут списки стоп-продуктов и тех, которые надо обязательно иметь в холодильнике), прием витаминов и минералов и здоровые привычки. Теперь вы узнаете о них почти все! И даже получите в качестве бонуса рецепты правильной еды на целую неделю. А еще Ксения Черная научит быть стойкими на пути к своему прекрасному самочувствию, ценить свое здоровье и быть примером счастливого человека.

Disclaimer: данная книга не является медицинской литературой, используйте советы автора только после консультации с врачом.

Аудиокнига Ксении Черной «7 ключей к своему здоровью. Практическая нутрициология» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 06 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-172668-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают