Отзывы на книгу «Карты, деньги, две стрелы»

Длинно, нудно, не интересно.

Книга читалась тяжело, диалоги невнятны, сюжет может быть и не плох, но описано «рвано», так что легко и даже с удовольствием отрываешься от чтения. Предполагается что Главная Героиня не так глупа как в книге «Вождей не выбирают» Надежды Федотовой, но чем дальше, тем загадочнее: может Матильда так умна, что это совершенно незаметно не только для других героев книги, но и для читателя. К концу книги вздохнула с облегчением, будто завершила нудное дело. Это скорее всего последнее произведение Федотовой, которое я прочитала.

супер

Книга интересная,только кончилась как то непонятно.А продолжение будет?

книга хорошо написано, хотя этого автора я читаю в первые.хорошо закручен сюжет, интрига романа автор держал до конца .только что стало с отцами героев не ясно .

Очень понравилось. живые герои. действуют, не разглогольствуют. и честь не пустое место и герои не передают свою любовь под давлением близких. временами провидению судьбы легче противостоять, чем родственникам.

Даже от скуки читать оказалось невыносимо. Нудно, не интересно, пустые диалоги, глупость героини. Если вам меньше 15 можете почитать.. Но даже тогда не ручаюсь что понравится

Слог, конечно, и стиль написания у Баштовой великолепны. И юмор сквозит чуть не в каждой строчке, такое ироничное отношение к жизни и событиям, которого иногда очень не хватает. Очень интересный, продуманный мир, без эльфов и гномов)) с магией и новыми интересными расами. Два очень разных по характеру и воспитанию человека оказываются в одной связке, учатся доверять, понимать, узнают, помогают, спасают друг друга, и естественно, влюбляются, только тщательно это друг от друга скрывают)) Единорог, конечно, своими тупо-глупыми излияниями по поводу и без, слегка подпортил общее впечатление. Но все остальное прекрасно и превосходно. И отношения родителей и их взрослых уже детей, и любовь, и честь, и дружба, интриги, амбиции, жажда власти…

Радует, сто хороших и адекватных людей в романе больше, чем предателей, подлецов и идиотов, хотя и этих хватает.

Прекрасная книга! И посмеяться можно, и всплакнуть временами. Легко читается, а главное вселяет надежду и оптимизм)

Предсказуемо, но интересно

С самого начала читать интересно.

Хотя, конечно, предсказуемо, но книгу это не портит. Не затянутая любовная история вызывает улыбку умиления.В принципе, все развивается логично, хотя неуемная тяга ГГ влезет везде немного напрягает, хотя всего чуточку.

Не ожидала от книги много и поэтому никакого разочарорвания, наверняка перечитаю еще раз.