Отзывы на книгу «Ревущая Тьма»

Читается легко, сюжет интересный, взял после обзора Мира Фантастики и ни разу не пожалел.

Из минусов

–некая инфантильность героев.

–любовь автора к повторениям. Каждый раз включая щит, ГГ должен напомнить нам об образовавшемся свечении и покалывании вокруг него. Каждый раз включая меч, необходимо нам сообщить, форму, цвет и новое состояние клинка. Казалось бы мелочь, но когда ты читаешь это в двадцатый раз, немного коробит :)

В остальном же, для любителей космоопер, думаю, нужно смело читать. Простая, захватывающая и крайне интересная книга.

Книга интересна пока читаешь, но прочитав, уже через месяц, когда ЛитРес предложил написать отзыв с трудом вспомнил о чем собственно история. Добротная жвачка, занять время, но не более.

Сюжет интересный и захватывающий. Читал на одном дыхании. Останвится на первой книге не получилось. Безусловно рекомендую любителям фантастики.

Первая книга мне понравилась намного больше, продолжение тоже интересное, но временами скучное, временами неозможно оторваться. Возможно будет продолжение.

Захватывающая история, красиво и ярко написанная, полностью погружающая в мир далёкого и не такого уж и светлого будущего. Очень жду продолжения

Отличный образец масштабной космической фантастики.Очень масштабный и красочный мир.фНе превосходит ,но и не уступает первой части.

07 мая 2021
978-5-389-19527-1