18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 18 мин.

2006 год

18+

Другие версии

1 книга
Грязная работа

Грязная работа

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чарли Ашер – самый обычный парень. Немного несчастный, слегка невротичный, малость ипохондрик. Он типичный бета-cамец – нерешительный, осторожный и склонный к размышлениям, а не к действиям. Чарли даже в кошмарном сне не могло привидеться, что он станет подручным Смерти. Но именно эта беда с ним и стряслась. И его доселе тихая и уютная жизнь обычного сан-францисского обормота превращается в сущий ад: люди вокруг падают замертво, а в блокноте на тумбочке сами собой появляются имена тех, кому скоро предстоит отправиться на тот свет. Похоже, что Чарли принят на новую службу, неприятную и чертовски опасную. Но кто-то же должен выполнять грязную работу и нести людям смерть… “Грязная работа” – феерически смешная и преступно неполиткорректная книга, абсолютно и категорически противопоказанная детям, беременным и особо нервическим гражданам. Остальным от души рекомендуется – как лучшее средство от болотной тоски наших будней.Пресса о книге:«Романы Мура – идиотизм, вызывающий привыкание с первой дозы».USA Today«Чтобы оставаться невозмутимым, читая эту книгу, человек должен быть мертвым».Rocky Mountain New«Романы Мура все как один абсолютно прекрасны и чуток придурковаты, но этот в особенности прекрасен и придурковат. Кристофер Мур – главный шут нашей эпохи, и этим все сказано».Washington Post Book WorldВнимание! Фонограмма содержит нецензурную браньЧитает: Кирилл Радциг© Christopher Moore, 2006© Максим Немцов, перевод, 2020© Андрей Бондаренко, оформление, 2020© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», издание, 2020Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Автор замечательный. Книга отличная Перевод Немцова – прекрасный. Чтец читает так, как читал бы Капитан Абр, который первым много лет назад озвучил эту книгу, но чуть более молодой и с более профессиональным оборудованием. Все сошлось – придется брать)

Произведения Кристофера Мура можно или любить, или ненавидеть, равнодушного отношения быть не может. Я люблю. Такая огромная мудрость стоит за всеми рассуждениями о смерти, о том, что чувствуют оставшиеся, о том, как понимать веру. И все эти серьёзные темы рассказаны с применением нецензурной лексики, что весьма снижает пафос проблем и повышает градус жизнелюбия. Да, произведения Мура не о смерти, они о жизни. И это замечательно. Яркий перевод Максима Немцова.А ещё замечательно, что Кирилл Радциг прочитал этот текст. Актёрское мастерство позволило чтецу не оскорбить ухо слушателя обсценной лексикой, а придать дополнительную краску к характерам и речам персонажей. Людям с чувством юмора – рекомендую)

Обожаю романы Кристофера Мура. Чтец, Кирилл Радциг, читает просто замечательно, каждый раз идеально изменяя голос для разных персонажей. Жаль, что он пока что не озвучил других книг автора. Никакие другие чтецы, по моему мнению, не могут с ним сравнятся при озвучке романов Мура.

Книга замечательная, не оторваться, прослушала первую и вторую части что называется взахлёб: дома, в метро. Если у вас богатая фантазия, книги вам очень понравятся. Отдельное спасибо переводчику! В книгах много неологизмов, думаю перевести и передать душу, и настроение книг было нелегко. У чтеца приятный голос. Прототипами беличьего народца выступали очень своеобразные куклы в викторианских одеждах художницы- Моник Монил. По моему мнению книга заслужила 5 баллов из 5.

очень жду следующую!!!! полюбила всем сердцем!!!! невероятный!!!! не оторваться!!!! если вы боитесь, что он оскорбит ваши чувства, не читайте!!! оскорбит чувства всех!!! прекрасный Мур.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чарли Ашер – самый обычный парень. Немного несчастный, слегка невротичный, малость ипохондрик. Он типичный бета-cамец – нерешительный, осторожный и склонный к размышлениям, а не к действиям. Чарли даже в кошмарном сне не могло привидеться, что он станет подручным Смерти. Но именно эта беда с ним и стряслась. И его доселе тихая и уютная жизнь обычного сан-францисского обормота превращается в сущий ад: люди вокруг падают замертво, а в блокноте на тумбочке сами собой появляются имена тех, кому скоро предстоит отправиться на тот свет. Похоже, что Чарли принят на новую службу, неприятную и чертовски опасную. Но кто-то же должен выполнять грязную работу и нести людям смерть… “Грязная работа” – феерически смешная и преступно неполиткорректная книга, абсолютно и категорически противопоказанная детям, беременным и особо нервическим гражданам. Остальным от души рекомендуется – как лучшее средство от болотной тоски наших будней.

Пресса о книге:

«Романы Мура – идиотизм, вызывающий привыкание с первой дозы».

USA Today

«Чтобы оставаться невозмутимым, читая эту книгу, человек должен быть мертвым».

Rocky Mountain New

«Романы Мура все как один абсолютно прекрасны и чуток придурковаты, но этот в особенности прекрасен и придурковат. Кристофер Мур – главный шут нашей эпохи, и этим все сказано».

Washington Post Book World

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань

Читает: Кирилл Радциг

© Christopher Moore, 2006

© Максим Немцов, перевод, 2020

© Андрей Бондаренко, оформление, 2020

© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», издание, 2020

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Кристофера Мура «Грязная работа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2020
Дата перевода:
2008
Последнее обновление:
2006
Длительность:
14 ч. 18 мин. 48 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip