Отзывы на книгу «Твой первый бестселлер»

История о том, как я случайно купила книгу о творчестве своим детям

Эта книга приехала ко мне с онлайн-распродажи издательства, и возможности хотя бы бегло пролистать ее не было. Оформление почти в стиле комикса меня насторожило, рекомендации сначала тоже показались не новыми – записывать все свои идеи, использовать свободное письмо, писать регулярно, заимствовать детали портрета героя с реальных людей… Примитивно?

Не очень примитивно, если читать с самого начала, с форзаца – эта книга для СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА!

Отличная книга, которая должна быть у каждого ребёнка, мечтающего написать книгу, игру, сценарий – что угодно. И для взрослых, которые хотят соприкоснуться с писательством к завтрашнему дню, а времени на серьёзные книги экспертов катастрофически нет.

Евгения Яковлева

Автор книги «Потомки будут рады»

Знаете, данную книгу нельзя рассматривать чисто для детской аудитории, даже несмотря на обилие иллюстраций. Это скорее краткий учебник по тому, как создавать собственные истории. Причем то, что в обычных книгах для взрослых излагается в сотнях страницах, здесь выдано в точном, сжатом формате без какой-либо воды, а главное в интересной форме. Если нет вообще какого-либо представления по писательству, то лучше приобрести книги Кристофера Эджа. Для детей так вообще они настоящая находка. Прекрасное оформление и содержание, которое не требует большого времени на изучение. Рекомендую!

Отличная книга не только для детей, но и для уже начавших свой путь. Эдакий сборник важных советов. Собираюсь купить себе такую книгу и держать рядом. Красивая, мне нравится ее оформление.)

Много лишней информации не по существу. На слух воспринимать сложно, так как автор не связывает контекст главы. Мало информации которая не является полезной

19 июня 2019
162 стр.
Общий размер:
51 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf, zip