Отзывы на аудиокнигу «Стихийный сон»

Мне нравится стиль повествования. К сожалению, у автора часто наблюдается отличное начало и так себе конец. Но из-за авторского стиля книгу хочется дочитать

книга классная , смешная,где то грусная, где то шутливая,как и все книги. мне нравяться ваши произведения,я подписана везде. и читаю и слушаю. чтец прикольно озвучивает и классно переносит эмоции. советую послушать.

Если отбросить большую часть саркостических примечаний, то получится отличная история стремления к любви и самопожертвования во имя любви.

Мой любимый автор, благодарю за каждую прекрасную книгу! Настолько трогательно , нежно и грустно. Всегда сопереживаю и радуюсь стойкости героев, их искренности, человечности.

Отличное исполнение! Замечательный юмор, но им достоинства не ограничиваются, хватает эмоциональной составляющей. Есть моменты и переживательные, они хорошо переданы, а отношение к материнству у меня вообще очень острое. Ответы на все загадки даются в конце. Спасибо за эту историю!

Мне понравилась история. Она разбита на две части: современная и фэнтези. Мне СЛР было интереснее слушать, чем сказку. Сказка страшновата, а вот первая часть интересно раскрывает, как на взрослую личность повлияло детство героини. Хороший юмор, сарказм тоже) Эмоциональная книга, иногда вызывает слезы.

Хорошо, что хорошо кончается)

Если честно на протяжение всей Книги старалась не уснуть, вроде бы как сюжет неплохой, а может просто неподходящая озвучка.... в общем не могу сказать что получила безграничное удовольствие от прочтения, но думаю что лучше брать не аудиокнигу а именно в электронном виде.

Я слушала эту книгу долго, сознательно растягивая удовольствие. Маленькая Еська, падающие осенние листья, щемящее чувство нежности.... Думаю я не стала бы читать её без фантастического антуража, слишком грустно, слишком сильно, слишком тяжело в реальной жизни представить себе главного героя способного согреть эту душу. Легче поверить в злой город, в фантастический мир и сказочного феникса. Спасибо за подаренные чувства, за веру в любовь и нежность, за ощущение счастья.

мне понравилось! почему мы такие, какие есть. на что влияет наше детство, в какие комплексы выливаются детские обиды. сюжет интересный, местами неожиданный. начитано вполне прилично.

Ещё одна великолепная книга автора друзья враги магия любовь что ещё нужно для хорошего отдыха а в исполнении этого цтеца мир расцветает новыми красками

06 июня 2019
Правообладатели: