Отзывы на книгу «Лотос-блюз»

С одной стороны, автор честна. С самого начала устами своего героя она предупреждает: «Вы услышите самую что ни на есть шаблонную историю, шаблоннее просто не бывает. Сплошные шаблоны. Нераскрытые убийства. Крупный наркобарон. Успешный адвокат, помешанный на сексе. И – барабанная дробь – очаровательный маленький ребенок.»

С другой стороны, как тут не почуствовать себя обманутым, когда история, вроде бы, построенная по лекалам голливудского триллера, не заканчивается ни чем. Как в «Дне Радио»: «Дальше не придумали, импровизируй».

tsvoff, я не дочитала еще, но мне стало интересно, на какие сроедства живет главный герой. умным он совершенно не выглядит, так, е–рь заурядный. Очень сомнительно, что на фондовом рынке можно зарабатывать крупно и стабильно таким как он, не имеющим начального капитала. Денег он с этого Бобби не взял. Кроме того, для адвоката он очень сильно тупит. Короче, плохо прописаный сюжет.

Книга не зацепила, обычный сюжет и вполне угадываемый финал. Будет ли продолжение? Почти все произведение я ждала, что вот-вот будет интересно и захватывающе, но к концу стало понятно, что зря потратила время(

Очень крутой детектив с динамичной линией развития. Жаль только, что вторая книга не переведена. Финал настолько интригует, что хочется узнать что было дальше немедленно.

Добротный детектив. Получила удовольствие. Искала 2 часть. Видимо пока ее нет. Очень жаль, хочется узнать чем все закончится. Переживай теперь за героев…

Такой тягомотины давно не читала! Книга абсолютно не стоит потраченных денег. В начале воспевание эго главного героя, в конце полное падение личности и нытьё. Ничего детективного и захватывающего…вторую часть читать смысла нет

Очень необычная книга… Сюжет не банальный…Давно не читала таких детективов… Советую прочитать любителям скандинавских детективов… Ну и конечно хотелось бы продолжения истории…

Кристина Ульсон пекрасный писатель.не занудный,интерессный,умный,неожиданный.одна из луших в своем жанре..эта книга подтверждает ее талант,единственное,что теперь придеться ждать продолжения 2 части этой книги.рекомендую любителям умных детективов.

Нет в продаже
30 сентября 2020