16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 23 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Лотос-блюз

Лотос-блюз

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Блистательный юридический триллер!Дело Сары Телль, двадцатишестилетней серийной убийцы, прогремело на всю Швецию. Еще бы, ведь она созналась в пяти убийствах, хотя изначально подозревалась в двух. Да и в этих двух доказательств было так мало, что она вполне могла бы избежать наказания, если бы сама не предъявила вещдоки в полиции. За день до начала суда ей удалось бежать и покончить с собой. Бесследно исчез и её ребенок. Полиция подозревает, что она убила его и спрятала тело. Дело закрыто. Но… К стокгольмскому адвокату Мартину Беннеру приходит человек, утверждающий, что он брат Сары Телль и что у него есть неопровержимые доказательства её невиновности. Беннер соглашается взглянуть на это дело и оказывается в самом сердце паутины, выбраться из которой живым практически невозможно.© Kristina Ohlsson, 2014© Н. Федорова, перевод c шведского, 2020© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2020© Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Тандем чтицов Игорь Ломакин, Максим Суслов отлично сработались, новые акценты если читают двое человек, плюс музыкальное сопровождение. Книга не шедевр но послушать можно.

Долго и нудно проходит расследование, а концовка просто оборвана… От этой писательницы я ожидала намного большего. Увы, больше 3 не могу поставить.

скучно,много бреда,концовки нет. пыталась автор закрутить сюжет в лучших традициях современных детективов,в итоге получилось что-то не очень.не рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Блистательный юридический триллер!

Дело Сары Телль, двадцатишестилетней серийной убийцы, прогремело на всю Швецию. Еще бы, ведь она созналась в пяти убийствах, хотя изначально подозревалась в двух. Да и в этих двух доказательств было так мало, что она вполне могла бы избежать наказания, если бы сама не предъявила вещдоки в полиции. За день до начала суда ей удалось бежать и покончить с собой. Бесследно исчез и её ребенок. Полиция подозревает, что она убила его и спрятала тело. Дело закрыто. Но… К стокгольмскому адвокату Мартину Беннеру приходит человек, утверждающий, что он брат Сары Телль и что у него есть неопровержимые доказательства её невиновности. Беннер соглашается взглянуть на это дело и оказывается в самом сердце паутины, выбраться из которой живым практически невозможно.

© Kristina Ohlsson, 2014

© Н. Федорова, перевод c шведского, 2020

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2020

© Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Кристины Ульсон «Лотос-блюз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 23 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-113354-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip