Отзывы на книгу «Стигмалион»

Вообще, книга очень сильно понравилась. Эта задумка полностью затянула меня, да так, что прочитала я ее за два жалких дня. Хотелось как можно быстрей дочитать, узнать, что случится с Долорес. Кстати, неотъемлемый плюс в книге в том, что повествование от первого лица главных героев чередуется. Очень удобно, так можно узнать о чувствах каждого героя, а не быть в неведении того, что же происходит в их голове.

В общем, книгу советую, уверена, что прочитаю не раз.

meryemdadashova2006 ,если вам понравилась эта книга ,советую прочитать "в метре друг от друга "

Уже знакома с произведениями данного автора и пока на первом месте " Гончие Лилит ". ;)

С интересом ждала появления этой книги. Но. Вынуждена признать, что ожидала большего.

Изначально, я думала, что эта книга больше для подростковой аудитории. Прочитав отзывы своих сверстников и блогеров, которым +20, решила прочесть, всё же сюжет заманчив.

Впечатления оказались неоднозначные. С одной стороны, что то новенькое:

У гг интересная болезнь « аллергия на прикосновения» – как её называет автор (очень похоже на редкое заболевание «Синдром бабочки»). С другой стороны: Почему всё так "шаблонно? Богатенькая девочка, богатенький мальчик, куча дебилов и стерв в школе/универе.

В целом, книга не плоха, но мне не хватало «огонька».

P.s.

И почему во всех книгах данного жанра ( Young Adult) все такие однотипные? Парни- высокие качки, любящие «почесать» кулаками. И девушки- стройные и миниатюрные.

Нет нет. Вы не подумайте, я не против хорошего мужского тела и тд.. Но как то всё однообразно.

Может просто это я такой сноб? :)

Christina Kalinina Какой-то странный отзыв. "Почему у авторы во всех книга, все герои одного и того же телосложения " и "почему герои богатенькие". Вы серьёзно? "Я художник, я так вижу', тобишь автор так хочет, видит, чувствует,нравится, интересует и т.д., ещё вопросы есть? Автор никого не оскорбляет, но писать про полные тела или бедные кошельки не обязан.

Прочитала недавно эту книгу , во – первых огромное спасибо автору за эту прекрасную историю..историю , которую я не забуду никогда .Она навсегда поселиться в моем сердце и оставит неизгладимый след , и конечно , самые лучшие моменты и воспоминания .В этой книге очень сильные эмоции , от которых можно плакать и смеяться , в ней присутствует дружба , любовь , ненависть , и остальные чувства , которые переполняют любого человека . Так вот , это книга "переполнила " меня не только чувствами , но и эмоциями полностью , что я осилила эту книгу в тот же день . Но это моя первая прочитанная книга этого автора , я знаю , что у нее есть еще , и я их обязательно прочитаю .

Советую всем , всем к прочтению , вы точно не пожалеете и не останетесь без эмоции : эта книга запомниться всем без исключения !

Кристина ,обязательно продолжайте писать и радовать нас , читателей , новыми идеями и новыми эмоциями .

#Стигмалион

Я редко пишу отзывы, но эта писательница приводит меня в восторг. Прочла первую книгу « Крылья» – была в восторге , после купила своей дочки и ее подругам на 8 марта в подарок( читать не любят ,так как 13 лет))), но они читали и после пришли в гости ,обсудить) . После так же сначала прочла в интернете « Гончих Лилит» и так же купила ( в книжном магазине) ,но только своей дочери . Так книга ушла по рукам , прочитали больше половины класса.( правда не все родители меня поняли, но самое главное они( дети) читали и обсуждали). И вот я увидела" Стагмалион" и сказала дочери , что вышла новая книга, так она на следующий день пошла в книжный искать( правда там ее не оказалось). И теперь я прочитала книгу и хожу с улыбкой на лице ( завтра попробую заказать через интернет магазин). Все как всегда у этой писательницы не неожиданный сюжет , книга с первой и до последней страницы держит в тонусе и под эмоциями. Могу сказать только одно . Я В ВОСТОРГЕ ОТ КРИСТИНЫ СТАРК, И СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ.

terex.natali2016 зз

Заметила ляп в самом начале.

Когда главная героиня натравила собаку, а потом, опомнившись, начала его защищать, то каким образом она получила ожоги? Ведь они абсолютно совместимы?

А вообще, книга отличная! Еще не дочитала до конца, но оторваться не могу! Начала читать бесплатный фрагмент, не удержалась и купила всю книгу. Хорошо, что есть возможность оплачивать «Спасибо» от Сбербанка.

Всем привет! Я начну с того, что меня заинтересовало название книги и я решила её прочесть и не пожалела об этом. Чем больше и дальше я читала, тем интереснее мне становилось. Я не могла заснуть, так как не могла оторваться от сюжета, который так закручен. Чем дальше, тем всё интереснее. Хочу сказать спасибо за эту книгу, я просто летаю.... Пишите, пишите. А мы обязательно будем наслаждаться вашими работами.

Не понравилось. Письма просто наискосок читала.

Мало того, что героев как животных на вязку сводили, так Лори со своим эгоизмом и слепотой к чужим взаимоотношениям в результате получила поверженного «виной» (сама не лучше) героя. А конец (встреча Лори и Сейджа) , стал последней каплей к написанию комментария.

Слишком слащаво....аж сахар на зубах скрипит…вся та слащавость, которая была в предыдущих книгах в меньшей степени, занимает здесь почти все 100%, вытесняя сюжет. Розовые сопли и слюни,короче. Герои, словно те же самые, что и в предыдущих книгах – слишком впечатлительные, слишком импульсивные, слишком успешные, слишком гордые. Спасли ток задумка и увлекательный слог. Философия книги тоже хороша, хоть и тривиальна до безобразия. Но я дочитала и, в принципе, не пожалела.

Столько эмоций, даже не знаю как выразить. Хотелось что бы книга не заканчивалась! Просто такой кайф от истории, прочтения, полученных эмоций…

Потрясающая книга. Я плакала и смеялась. Так легко, тонко и душевно написано. Каждый, кто прочитает эту книгу, не останется равнодушным и обязательного будет что-то, что «зацепит». Уверенна, что мне захочется прочесть её ещё раз! Спасибо за автору за эмоции.