Отзывы на книгу «Прекрасный секрет»

ужас, я большей глупости и примитивизма не читала никогда! При этом прошу учесть, что позволяю себе очистить мозг очень разной литературой и по натуре очень демократичный человек. Кто решит назло прочитать это- удачи, из содержимого вам станет известно совсем чуть-чуть о строительстве стран европейского содружества и юсэй, которое перестанет внушать прежнее дрверие, а также- очень много о не вполне традиционных способах любви, куда, как и зачем вставляется, о влиянии семейного быта на формирование мужской придурковатости, странностях и способах полового влечен

Иванова Анна, абсолютно согласна! Главный герой настоящий идиот! Клинике по нему плачет! Думала застрелюсь прежде чем дочитаю...

И такие истории имеют место быть. Но лично для меня главный герой оказался мямлей.

Конечно хорошо что в конце он возмужал. Главная героиня молодец, можно сказать, вдохнула жизнь в мужика. Все закончилось так как всегда заканчивается в романтических историях.

Кристина Лорен как всегда бесподобна! Юмор, чувственность, романтика. Отличная история о смелой и юморной Руби и о младшем брате Макса-Найле. Новая классная история с бонусом появления старых полюбившихся героев: Беннета и Хлои, Макса и Сары, Уилла и Ханны. В общем очередной шедевр от автора! Рекомендую на 200%.

Увы, в этот раз книга прошла мимо удачи.

Разочарована. Не сравнить с предыдущими книгами этой серии, где всё страстно, неординарно и полно динамики.

Здесь героиня выполняет мужские функции, чуть ли не предлагая себя даром. А её босс думает – надо ли оно ему…

Читала, чтоб дочитать чем же сие произвидение окончится.

Очередная взрывная книга Лорен

обожаю все ее произведения. как всегда на высоте

Юмор, любовь, и много многооо секса Очень похоже на прекрасного подонка, но как мне показалось даже сложнее и интимнее

Как-то вообще не зацепило, взрыва, как пишут многие не случилось. Начало, по объему примерно равное ознакомительному фрагменту, еще куда ни шло, есть юмор, есть какая-никакая интрига, читается довольно легко, но вот потом интрига исчезает, читать становится скучно((

Эту книгу стоило бы назвать «Ужасный душнила» т.к. именно эта характеристика лучше всего, на мой взгляд описывает главного героя. Пожалуй из всех книжных персонажей (а я тот ещё книжный червь) больше этого товарища меня бесил только Джофри Баратеон. Но в том хотя бы был характер, хоть и крайне омерзительный. Многообещающее начало ознакомительного фрагмента сменилось бесконечным соплежуйством и самокопанием главного героя, который, будучи тридцатилетним топ-менеджером, всю дорогу ведет себя как старшеклассница и вокруг вот этой его нервной рефлексии и строится всё повествование. Боже храни нас от таких мужиков и таких любовных романов! Хотела легкого чтива, а получила порцию страдашек и жвачки для мозгов. Бррр! Как уже написали в отзывах, середину книги можно было бы смело сократить раза в четыре, оставив только завязку и финал. Не рекомендую.

Книга очень сексуальная и возбуждающая))) прочитал за день))) взахлёб))) очень нравится эта трилогия прекрасный подонок)))

в целом не плохо, но от этого автора ожидала немного другого. главный герой вызвал недоумение своими внутренними монологами, а героиня оказалась таки одержимым сталкером и только в конце стала думать о себе. проигрывает другим книгам

Мне книга показалась нудноватой и на определенном этапе её прочтения меня посетила мысль о том,что я просто счасливица,что мне не встретился такой экземпляр как главный герой…

24 января 2018
2015