Отзывы на книгу «Прекрасный незнакомец»

10 баллов!

Очень понравились обе книги! Эта понравилась больше, ярко, красочно сочно. Очень переживала и радовалась за героев, когда читала не раз к мужу приставала))) Побольше бы таких книг и эмоций, книга заставляет пересмотреть жизнь. Все-таки она одна!!! :-) Так что прекрасная книга, безумно понравилась, живые герои, сюжет просто бесподобен! Спасибо автору!

Хороший любовный роман. Читается легко, сюжет не сложный, но затягивает. Для любителей любовных романов.

супер!!!!!!!!!!!!!!

Роман класс. Не не возможно оторваться,переживая или радуясь за героев.Очень нравится что в конце 2х романах -любовь.Эротические сцены описаны прекрасно и без пошлости и это радует .Просьба-пишите еще и радуйте новыми love story. Кто не читал советую.

Отличный роман! Первая треть – очень плавная завязка сюжета… Зато следующие две трети читаются на одном дыхании, невозможно оторваться… Сюжетная линия персонажа Энди повисает в воздухе… По законам жанра, он должен был получить свое, и я думала, что он проявится в решающей итоговой драме, но… Решение драмы оказалось до крайности простым, но это компенсировано драматическим накалом чувств главных героев. Компенсация достаточная для завершения сюжета.. Приятное чувство после прочтения… Хороший интересный роман!

Хорошая книга,когда хочется разрядить мозги!В меру сексуальная,без ванильных историй)

Продолжение похождений подонков и их девушек

Книга является как бы продолжением книги «Прекрасный пожонок». Правда история уже про других героев, подругу главной героини первой части. Начиная читать вторую книгу, я поняла, что автор мне очень симпатичен, в тома плане, что книги помимо того что динамичные, так они еще если можно сказать настоящие. Очень нравятся диалоги героев, их характеры прописаны достаточно четко. Любителям любовных романов стоит сменить поле чтения и отвлекаться от мини книжек вот на такие произведения.

Хорошее лёгкое прочтение!! Книга для отдыха! Без заморочек))) Это вторая книга этого писателя и надо сказать – что все четыре из этой серии очень удачные, но « Прекрасного игрока» читайте четвёртым!!)))

Однозначно получше «прекрасного подонка». Есть хоть какой-то сюжет. Кстати, Бен и Хлоя намного лучше раскрываются в книгах, в которых им отведены второстепенные роли))

P.S. Если хотите читать серию «прекрасные» в хронологическом порядке, то: 1. Прекрасный подонок, 2. Прекрасная стерва, 3. Прекрасный незнакомец, 4. Прекрасная бомба, 5. Прекрасный игрок, 6. Прекрасное начало, 7. Прекрасный секрет, 8. Прекрасные

DV Спасибо за последовательность )

Отличная книга, рекомендую к прочтению. Мужественный герой, противоречивая, но от этого не менее интересная героиня. И благодаря этой истории я теперь знаю, как выглядит здание Дженерал Электрик) и несколько слов из словаря сексопатолога)))

Интересная книга, но в сравнении с первой менее красочно, более спокойно, правда суть примерно такая же. А искринки все равно не хватает. Сюжет достаточно интересный для такого жанра имеет некий смысл и связь с предыдущей книгой.

12 августа 2014
2013