16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 07 мин.

16+

Лиесса. Свет новой надежды

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию роман Кристины Высоцкой «Лиесса. Свет новой надежды» – победитель международного литературного конкурса фэнтези-2016.Судьба дала Лесе и её подругам совсем немного времени, чтобы полностью оправиться от выпавшего на их долю приключения, но в двери уже стучится беда. Можно ли отказать в помощи, если к ней взывает сам мир, принявший девушку в свое лоно? И как справиться, если один короткий шаг оказывается дорогой, длинною в чужую жизнь?

Книга понравилась. Очень интересная. Хотя середина первой части немного затянута. Слишком много описаний интерьеров, одежды и еды. Зато потом сюжет развивается динамично и увлекательно.

Озвучка хорошая. Очень понравилась озвучка Кора в ипостаси кота. Блеск.

Очень подробные описания всех без исключения действий, расписанные буквально – ну оч-е-е-ень подробно, вплоть до мелочей: и как охотится новорожденный дракончик кайери, и как ГГ принимает пищу, готовит ее, купается, и как она учится магии, ее осмотр помещений в цитадели («ах что это за ящичек?», как она причесывается, одевается («ах! пришлось все впору») сплошные описания действий. И все описания с миленько-преуменьшительными названиями – ручка, головка, ножичек, ручеек, ломтик хлеба, вилочка.

Даже роды в эпилоге прописаны так сладенько приторно.

Зато чтец – просто отличный!

Написано девочкой, о девочке и для маленькой девочки. Как книга для ребенка- может и норм. но для взрослого- жуть нудная. Вымученные описания всего. Попытка найти как можно больше для всего.

Самая занудная книга жанра. Зря потраченные деньги… не смогла дослушать. Согласна с первым отзывом.... Сюжет полностью уничтожен множеством мелких описаний.

Первое знакомство с автором было просто замечательным. Высоцкая очень мне понравилась, как автор. Полукровка заняла место в моем сердце, и даже с прошествием времени, восторг от книги не ушёл.

Нооооо

Лиесса, это супер унылое произведение. Я была в диком шоке.

Настолько скучное, тягучее, растянутое как старые трусы. Оооочень много мелких описаний, которые не нужны.

Любовная линия Скучная. Не понравился момент. Когда нашёл свою пару дракон и совершил соитие.

Что явилось 100% толчком, для лишения в ближайшем времени девственности у хозяйки.

Не ну, что за бред?

А если бы, у неё не было парня?

Она что, должна была всем себя предлогать?


Понравилось милосердие нянечки в приюте. Понравилось, как автор передала эмоции сиротки. Ревела на взрыд. И это единственные эмоции, которые вызвала книга.


На этом всё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию роман Кристины Высоцкой «Лиесса. Свет новой надежды» – победитель международного литературного конкурса фэнтези-2016.

Судьба дала Лесе и её подругам совсем немного времени, чтобы полностью оправиться от выпавшего на их долю приключения, но в двери уже стучится беда. Можно ли отказать в помощи, если к ней взывает сам мир, принявший девушку в свое лоно? И как справиться, если один короткий шаг оказывается дорогой, длинною в чужую жизнь?

Аудиокнига Кристины Леонидовны Высоцкой «Лиесса. Свет новой надежды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2019
Длительность:
11 ч. 07 мин. 19 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip