Кристина Корр

2,2Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Популярные книги

Популярные аудиокниги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    Книги Кристины Корр можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    6

    Обожаю книги автора! Читаю с огромным удовольствием!!! Всегда интересно, всегда волнительно! Тайны, которые будут разгаданы, приключения! Интересный сюжет, отличный слог и обязательно happy end ♡♡♡

    Прочитала пока только одну книгу этого автора: «Лот №5».

    Замечательная книга, легкая, искрометная. Хохотала над шутками главной героини до слез. Вроде и типичный сюжет: вампир и человек, и полюбили они друг друга, и жили долго и счастливо, но вот сам путь к этому «долго и счастливо» оказался интересным и не избитым.

    Обычно, меня безумно раздражают наглые попаданки без чувства самосохранения, но Лиса очаровательна!

    Обязательно почитаю и другие книги этого автора и, надеюсь, не разочаруюсь.

    Один из лучших авторов в этом жанре, на мой взгляд! Полет фантазии восхищает! До этого было ощущение, что все уже похоже, что ничего нового авторы уже не предлагают…сюжеты как под копирку, но этот автор для меня как глоток свежего воздуха… Приятные, лёгкие, динамичные и интересные истории для отдыха. Так держать! Успехов и процветания! Спасибо за творчество.

    P.S. Меня ошибки не смущают, как многие пишут…я сюжетом увлечена так,что и не замечаю… только конкретные опечатки пару раз попадались, но это ерунда по-моему… :)

    Познакомилась с творчеством автора буквально месяц назад. Прочитала практически все книги. Читается легко, сюжеты интересные, много юмора. Хочется пожелать автору дальнейших творческих успехов и, пожалуйста, очень ждём продолжения «Академии музыкальных иллюзий».

    Очень понравились книги автора, уже перечитала практически все, что удалось найти. Легкое чтение для развлечения, и в то же время довольно увлекательные сюжеты.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв