Отзывы на книгу «Секретный ингредиент»

От Автора.

Очень добрая сказка о мальчике Мише, который готовится встретить Новый год совсем без друзей. Но все меняется, когда мама отправляет мальчика в магазин за корицей. Миша, вместо продуктового магазина, попадает в лавку старинных вещей, где добрый продавец предлагает мальчику купить секретный ингредиент за три золотых огня.

Это очень добрая история о дружбе и хороших поступках, а так же о чудесах, которые случаются, если в них верить.

Я уверена, что эта сказка понравится как детям, так и их родителям, потому что она обращается к элементам настоящего счастья – к семье, друзьям и взаимопомощи.

Всем приятного чтения!

Побольше бы таких добрых книг, которые правильно формируют систему ценностей у ребёнка! С удовольствием прослушали вместе с ребенком.

Прекрасная сказка о дружбе! Так легко и приятно написано. Прочитала с удовольствием! В обыденной жизни нам всем не хватает волшебства и капельки магии. В этой сказке они присутствуют. Спасибо автору за это!

Сказки это хорошо. Сказки это здорово.

Возможно, кто-то даже мечтал оказаться на месте этого мальчика Миши. Или даже оказывался?

Уверен, родители или ребёнок, оценит эту работу!

Добрая сказка, нам всем не хватает волшебства. И так важно прийти на выручку и бескорыстно и как нам всем нужны друзья и детям, и взрослым.

Очень понравилась сказка!

Легкий слог автора, читается на одном дыхании. Элементы волшебства очень украшают историю!

И, конечно, главные посылы просто чудесны – как важна искренняя дружба, а так же что нужно помогать бескорыстно, и не позволять себя недооценить.

49,90 ₽
05 декабря 2020