16+
текст
PDF

Объем 115 страниц

2022 год

16+

Открытая кухня. Любимые рецепты, чтобы готовить, есть и делиться

текст
PDF
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профессионалы редко позволяют заглянуть на свою кухню. Но в случае с шеф-поваром Кристиной Черняховской это, к счастью, не так. Она делится любимыми и проверенными авторскими рецептами и предлагает пошаговые инструкции по приготовлению, доступные даже новичкам кулинарии.Каждый ее рецепт – часть большого пути в мире еды. Это не искусственная проработка, не «фотоеда», а плод настоящей ежедневной готовки для себя, семьи, друзей и гостей. Это еда «здесь и сейчас», поле экспериментов для творческих людей, где можно что-то видоизменять и радоваться удачам.«Открытая кухня» – книга, в которой продолжается тема сезонности, простоты, доступности продуктов, свежести исполнения. Как и в жизни, трапеза здесь делится на три важные части – утро, день и вечер. Кристина предлагает нетривиальные завтраки (жареный лист романо с артишоками, тахини и яйцом, сливочная буратта с карамелизированной свеклой, пирог с черемшой и молодым сыром), сытные обеды (тосканский суп «Риболита», чечевица с горгонзолой, вялеными томатами и красным луком, щучьи котлеты с сальсой из песто и халапеньо), изысканные ужины (куриный крамбл, утиная ножка с капустой, лазанья с лососем и брокколи). А еще есть целый раздел для любителей вкусно и полезно поесть на ночь – фруктовый кобблер, грушевый крамбл, аффогато с вишней. И это еще далеко не все, что ждет вас под этой обложкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессионалы редко позволяют заглянуть на свою кухню. Но в случае с шеф-поваром Кристиной Черняховской это, к счастью, не так. Она делится любимыми и проверенными авторскими рецептами и предлагает пошаговые инструкции по приготовлению, доступные даже новичкам кулинарии.

Каждый ее рецепт – часть большого пути в мире еды. Это не искусственная проработка, не «фотоеда», а плод настоящей ежедневной готовки для себя, семьи, друзей и гостей. Это еда «здесь и сейчас», поле экспериментов для творческих людей, где можно что-то видоизменять и радоваться удачам.

«Открытая кухня» – книга, в которой продолжается тема сезонности, простоты, доступности продуктов, свежести исполнения. Как и в жизни, трапеза здесь делится на три важные части – утро, день и вечер. Кристина предлагает нетривиальные завтраки (жареный лист романо с артишоками, тахини и яйцом, сливочная буратта с карамелизированной свеклой, пирог с черемшой и молодым сыром), сытные обеды (тосканский суп «Риболита», чечевица с горгонзолой, вялеными томатами и красным луком, щучьи котлеты с сальсой из песто и халапеньо), изысканные ужины (куриный крамбл, утиная ножка с капустой, лазанья с лососем и брокколи). А еще есть целый раздел для любителей вкусно и полезно поесть на ночь – фруктовый кобблер, грушевый крамбл, аффогато с вишней. И это еще далеко не все, что ждет вас под этой обложкой.

Книга Кристины Черняховской «Открытая кухня. Любимые рецепты, чтобы готовить, есть и делиться» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
115 стр.
ISBN:
978-5-04-159703-0
Общий размер:
9.4 МБ
Общее кол-во страниц:
115
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf