Отзывы на книгу «Разговорная грамматика с English Spot»

Повелся на отзывы и очень пожалел. Подача информации и формулировка некоторых предложений заставляет усомниться в компетенции Кристины. Если сделать выжимку и оставить только необходимую информацию, то можно уместить материал страниц на 40 максимум. Повезло очень что до этой книги я прочитал и другие, но только там писали носители языка и они формулировали все правильно и недвусмысленно, без воды, поэтому я имею полное понимание о чем пишу в отзыве.

Случайно нашла книгу в новинках в книжном, очень заинтересовала! Посмотрела фрагмент и купила. Очень хорошая подача, коротко, без академических сложностей, которые только ещё больше напрягают. В целом у меня с письменным английским ок, а вот разговорный… :))) В общем, уверена, книга окажется полезной!

Замечательные объяснения, на русском языке, что немаловажно для тех, кто почти ничего не знает.

Хорошие примеры, запоминающиеся.

27 апреля 2022