Отзывы на книгу «Остановите любовь, или как заглушить чувства»

Девушка не только талантлива ,но и абсолютно открыта перед своим читателем .Мы заглинули в окно её мира и личной драмы. Умничка. Я в глубоком восхищении от вас.Продолжайте в том же духе,будем ждать продолжения.

Люди,вы спросите,в чем же смысл? Эта книга, поможет вам не допускать ошибок. Тема именно реалистичная. Спасибо за такой опыт. Серьёзно, я очень благодарна)

Замечательная книга.

Автору большое спасибо!

Сделала для себя определённые выводы.

Обдумала свои поступки.

Благодаря этой книги моя жизнь изменилась.

Спасибо!

Увидев обложку книги, я подумал о том, что смогу остановить любовь, но я, как и Крис, могу только кратковременно заглушить чувства, отвлекаясь на работу…Самая большая ошибка всех таких ситуаций в том, что мы молчим, умалчиваем о том что нас не устраивает, а если нам это и говорят то мы попусту не слышим своего партнера, человека любимого нашего… Я видел этих ребят, они действительно очень гармоничны! В книге описана история любви, которая еще живет, страдания, которые испытывает каждый, не только герои, но и те кто читает эту книгу и этот комментарий. Мы все совершаем ошибки, но стоит ли из-за них убивать себя и своего любимого человека!

Жизнь коротка, будьте честны и преданны друг другу, Пусть каждый проживет свою жизнь со своей половинкой. Не убивайте друг друга, а любите друг друга!

Читается легко,но она не несёт не какой смысловой нагрузки. Для чего она была написана? Просто депрессия маленькой девочки .... А если в кратце зашквар . 1 звезда. Титры.Занавес.