Отзывы на книгу «Нечто из Блэк Вудс»

Давно я не читала таких интересных, захватывающих мистических историй. С нетерпением жду продолжения книги. Главные герои прописаны отлично, история городка с темными тайнами, совсем незаурядна. Рекомендую к прочтению 100%!

Продолжение первой книги- это просто замечательно! С удовольствием, на одном дыхании прочитала первую книгу. Читается легко, интересный сюжет. Рада, что автор решил продолжить серию. Надеюсь, второй эта серия не закончится, и автор подарит наслаждение от прочтения своими дальнейшими книгами!

Эта часть понравилась больше первой. Все так же мрачно, но гораздо более логично, без пробелов в идейной линии. Читается легко. В общем, теперь точно третью часть хочу прочитать.

Не ожидал, что встречу продолжение «Нечто из Норт Ривер». Оказывается, автор запланировал целую серию с одноименным названием. Что ж, в таком случае с нетерпением жду новой части. Первая книга понравилась настолько, что после прочтения пустился искать ее в бумажном варианте. Хорошо, что у Фрэнка Миллера появилась надежда пожить немного дольше на книжных страницах, так как он на самом деле выдающийся и очень оригинальный герой.

Никогда не оставляла отзывы на прочитанное, но книги этого автора просто не оставили мне выбора. Сюжет, описание персонажей и действий – все просто восхитительно! Первую книгу, а также «Призраки глубин», читала и не могла оторваться. Купив и прочитав доступные главы черновика, у меня есть только один вопрос – где взять сил на ожидание продолжения?

P.S. Книги этого автора должны быть экранизированы. Мало в жанре мистики подобных потрясающих произведений.

С удовольствием прочла первую книгу серии, в которой понравились и свежий сюжет, и его подача, и живые герои. Автор создал умело закрученную сюжетную линию, держащую в напряжении до самого конца. Купила вторую часть, надеюсь, автор не станет затягивать с написанием новых глав и сделает эту книгу не хуже предыдущей.

Великолепные книги, от которых невозможно оторваться. Первую часть читала взахлёб, по спине пробегали мурашки. Вторая книга показалась ещё более жуткой и атмосферной.

Это уже второй раз, когда я покупаю черновик данного автора; ранее таким же образом знакомилась с первой книгой серии о детективе Миллере. Не передаваемое чувство, когда читаешь книгу главу за главой предвкушая и ожидая выхода новых страниц. Это совсем не то же самое, что приобрести готовый вариант и проглотить книгу целиком. Я даже как будто ощущаю свою сопричастность к этому произведению, читая его одной из первых и подглядывая в рабочую тетрадь автора :)

Казалось бы, в книгах автора есть уже привычные нам вещи – маленькие городки со своими скелетами в шкафах, некие паранормальные события, харизматичный, умный главный герой, который распутает этот клубок тайн. Все это уже где-то и когда-то было. НО! Автору удалось создать абсолютно не банальный, свежий и хорошо прописанный сюжет. Книги читаются взахлеб, однозначно советую!

Очередная захватывающая история! С огромным удовольствием читаю произведения этого автора. Привлекает динамика сюжета. Нет излишней затянутости, нудности. При этом автору удается красочно передать и атмосферу, и характеры героев. С нетерпением жду новую книгу.

01 марта 2020
978-5-535-00176-0

Вторая книга в серии "Мрачная вселенная Фрэнка Миллера"
Все книги серии