0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2020 год

0+

Сквозь лес. По всему свету от тропиков до тайги

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На нашей планете есть огромные богатства – бесценные леса с самыми разными растениями, животными, грибами и насекомыми.Познакомьтесь с лиственным лесом, где днём щебечут птицы, а ночью выходят на охоту летучие мыши. Посмотрите на белоголового орлана, парящего высоко-высоко над секвойями, прислушайтесь к невероятной симфонии звуков лесов Амазонки.Иллюстратор Джейн МакГиннесс создала настоящий художественный альбом дикой природы, где каждый разворот – отдельное путешествие!Как меняется жизнь в лесу при смене времён года, как посадить дерево самому и почему так важно беречь и защищать леса. «Сквозь лес. По всему свету от тропиков до тайги» – это яркий праздник живой природы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На нашей планете есть огромные богатства – бесценные леса с самыми разными растениями, животными, грибами и насекомыми.

Познакомьтесь с лиственным лесом, где днём щебечут птицы, а ночью выходят на охоту летучие мыши. Посмотрите на белоголового орлана, парящего высоко-высоко над секвойями, прислушайтесь к невероятной симфонии звуков лесов Амазонки.

Иллюстратор Джейн МакГиннесс создала настоящий художественный альбом дикой природы, где каждый разворот – отдельное путешествие!

Как меняется жизнь в лесу при смене времён года, как посадить дерево самому и почему так важно беречь и защищать леса. «Сквозь лес. По всему свету от тропиков до тайги» – это яркий праздник живой природы.

Книга Кристиана Дориона «Сквозь лес. По всему свету от тропиков до тайги» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-121692-4
Общий размер:
70 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Переводчик:
Художник:
Дэвид МакГиннесс
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf