18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 39 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Ураган в другой мир

Ураган в другой мир

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ураган в другой мир» – Кристи Костровой, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, попаданцы.Угодить в империю оборотней прямиком из очереди к банкомату? Это про меня! Совет на будущее: опасайтесь ураганов, особенно если никто, кроме кучки неудачников, их не видит.На первый взгляд Ренатария дружелюбна: нас встретили, обеспечили жильем и вещами. Теперь чтобы вернуться домой, мне нужно прожить здесь три месяца, работая во благо временного дома. И все бы ничего, но мир мне достался слегка безумный, а праздник местной богини чувственности Иланны грозит неприятностями. А тут еще таинственные шессаны решили завоевать мое расположение.youtube.com/audiolibrary/music?ar=1597935093003&nv=1Patrick Patrikios / Everglow© Кострова Кристи© ИДДК

Героиня хоть и не воинствующая попаданка, но точне в ладах в собой. То убеждает себя, что ей все это внимание не нужно, но потом как как молоденькая институтка сама себе «ой, как же на меня посмотрят, что же обо мне подумают» и все в том же духе. Нет, конечно в чужом монастыре стоит соблюдать правила, но не внутри же себя… вечно все и вся оправдывает. И толку от компании попаданцев. Они там почти не мелькают на фоне главной героини.

На мой взгляд слишком часто упоминается “чувствительный сосок» . Иногда слушаю книгу не через наушники. Озвучка нормальная. Наверное просто не мой жанр.

Книга очень интересная, захватила действительно, как ураган, все мое внимание))) понравилось все: и герои, и сюжет, и язык. Осталась довольна))

Необычная история о попадании в другой мир. Хотя бы тем, что здесь попаданка не одна героиня, а несколько героев. Интересно было наблюдать за их судьбой, особенно за главной героиней. История мне понравилась и запомнилась.

Отличная книга! Очень захватывающе и ново! Спасибо за чудесное время, проведённое за вашим прекрасным произведением. Буду читать/слушать и другие ваши книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ураган в другой мир» – Кристи Костровой, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, попаданцы.

Угодить в империю оборотней прямиком из очереди к банкомату? Это про меня! Совет на будущее: опасайтесь ураганов, особенно если никто, кроме кучки неудачников, их не видит.

На первый взгляд Ренатария дружелюбна: нас встретили, обеспечили жильем и вещами. Теперь чтобы вернуться домой, мне нужно прожить здесь три месяца, работая во благо временного дома. И все бы ничего, но мир мне достался слегка безумный, а праздник местной богини чувственности Иланны грозит неприятностями. А тут еще таинственные шессаны решили завоевать мое расположение.

youtube.com/audiolibrary/music?ar=1597935093003&nv=1

Patrick Patrikios / Everglow

© Кострова Кристи

© ИДДК

Аудиокнига Кристи Костровой «Ураган в другой мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 39 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip